***

Aug 27, 2010 02:58

ура. вылезли на велосипедную прогулку с outtaworldчертаново. в битцевском лесу нашлась аномальная зона. продержала нас целый круг ( Read more... )

хорошо, дни, путешествия

Leave a comment

Comments 4

wild_and_mad August 27 2010, 08:07:16 UTC
Там, где конюшня, раньше была лыжная база. Там были домики для спортсменов, как деревенские, но их подожгли пару лет назад. На Янгеле за гаражами действующая военная часть, солдатики вылезают через дыры в заборе в лесу и идут за пивом. я тоже люблю чертаново.

Reply

dyh_ognya August 27 2010, 11:13:58 UTC
дадада, я совсем забыла про военную часть, мы ее тоже видели. там забор с такими красными звёздочками :)
там лошади когда-нибудь живьем появляются? а то только строения непонятные с балкончиками:)

Reply

wild_and_mad August 27 2010, 11:45:26 UTC
вот как раз что там в зданиях с балкончиками мне интереснее всего, а лошади там постоянно, либо в стойлах, либо их в лесу выгуливают или они нарезают круги в манеже. лошади совершенно заурядные.

Reply

dyh_ognya August 27 2010, 12:47:38 UTC
даа, мне тоже они больше нравятся.
еще у вас там мистическое здание промышленности РБ %)

Reply


Leave a comment

Up