Советы молодым

Jun 16, 2009 10:15

Вспотевший, грязный, полуодетый молодой человек с нездоровым лицом и свалявшимися белокурыми волосами трудится над алюминиевой скульптурой. Она лишилась многих подробностей, черты лица смазаны, ордена на груди неотчетливы. В дверь деликатно стучат. Движок, оглушенный звуком дрочового напильника, не слышит. Дверь приотворяется, в проеме видна ( Read more... )

ХИТЫ

Leave a comment

Comments 7

seedbread June 18 2009, 16:42:58 UTC
Что это Вас, Нил Вроцлавович, не комментируют? Каникулы с сессией, что ли?

Reply

elenaleila June 19 2009, 07:32:46 UTC
Да испугались, что их каменты за советы примут.

Reply

seedbread June 19 2009, 14:21:46 UTC
А я вот не скрываю, что испугался. Уже давненько испугался, и стараюсь не писать их, т.к. нет толку в них, в комметах этих.

Плохой лучше писать не станет, хороший - вряд ли похужеет, а обидится всякий.

Вон, Михаил Афанасьевич, все вырезки с комментами собирал и в отдельный альбом самоедски вклеивал, хоть и почитал себя за лучшего современного драматурга.

Reply

elenaleila June 19 2009, 15:18:21 UTC
А цель то какая у него была? Вот Зураб Константинович правильно учит, что должна быть цель. Он чёрные метки авторам каментов потом рассылал?(это цель достойная и остроумная)Или самоуничижался?(это цель никудышняя, декадентская)

Reply


elenaleila June 19 2009, 07:45:40 UTC
"Отчего вой, отчего стон, отчего красные глаза?" Это наша семья в лицах читает "Советы молодым".
Валялись все.
Пойду осуществлять спамовую рассылку по друзьям, знакомым и примкнувшим.
__________________________
Финал - !"Мишка в годы молодые.."

Reply


self_fucking June 19 2009, 11:05:50 UTC
О, замечательно. Я даже в избранное добавил. Поделом этим говноскульпторам! Ты прям-таки будто под моё настроение писал. Как раз всю последнюю неделю шарался по городу, по выставкам. Насмотрелся до тошноты. А пару дней назад, благодаря букинистической акции, мне даже повезло избавиться от огромной глянцевой книжки с высерами Бурганова (меняльная лавка). Такая огромная толстенная книжища с золотым заголовком "Бурганов"; ума не приложу, как такой "Некрономикон" вообще мог оказаться у меня дома! Впрочем, лучше бы я порезал на коллажи... ну да ладно.

Reply


Leave a comment

Up