Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Лытдыбр, Общество, Путешествия. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
Как Вы интересно описываете. Прямо хочется вскочить к компьютеру и искать рейсы... Сегодня и в этом месте признаюсь( а то бежим-бежим, и вдруг не скажу) : я очень рада , что мы пересеклись на марафоне и я увидела и прочитала ваши описанич поездок ! Чудо как здорово у вас получается.
Спасибо, надеюсь, что и после марафона мы не потеряемся :) Правда, я точно не смогу так часто писать, как сейчас, но точно гораздо активнее. Если действительно однажды куда-нибудь соберетесь брать билеты (ну вдруг появится такая возможность) дайте знать!
Сейчас такой всплеск в самом конце марафона. От эмоции, от усталости. Надеюсь, что не потеряемся в море интернета;) Саша kino_sssr имеет планы на зимний марафон.
Comments 7
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Лытдыбр, Общество, Путешествия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Сегодня и в этом месте признаюсь( а то бежим-бежим, и вдруг не скажу) : я очень рада , что мы пересеклись на марафоне и я увидела и прочитала ваши описанич поездок ! Чудо как здорово у вас получается.
Reply
Если действительно однажды куда-нибудь соберетесь брать билеты (ну вдруг появится такая возможность) дайте знать!
Reply
Надеюсь, что не потеряемся в море интернета;)
Саша kino_sssr имеет планы на зимний марафон.
Reply
Да, я уже видела его пост, зимой было бы хорошо такое еще раз устроить )
Reply
( ... )
Reply
( ... )
Reply
Leave a comment