Leave a comment

Comments 13

bocho June 10 2019, 12:43:16 UTC
Схуяль?

Reply


ars333 June 10 2019, 12:59:41 UTC

Ау, ребят! "Я/Мы Станислав Асеев" Нет? Ваша страна приперлась на чужую землю, убила людей, захватила живых в заложники, прямо сейчас проводит облавы в Крыму и пытает заключенных в своих концлагерях! "Я/Мы Роман Сущенко"? Ну же? Давайте? Журналистская солидарность! Нет?

"Массовые обыски в оккупированном Крыму: российские силовики задержали восемь крымских татар
В Алуште задержаны Руслан Нагаев и Эльдар Кантемиров, в селе Малый Маяк - Руслан Месутов, в селе Изобильное - Ленур Халилов, председатель местной религиозной общины. Халилов подозревается в организации ячейки "Хизб ут-Тахрир" в Алуште.
В селе Зуя Белогорского района задержан активист Айдер Джеппаров, в Белогорске - Риза Омеров. Его отец Энвер Омеров задержан ранним утром по дороге в Ростов-на-Дону. Он ехал на судебное заседание по первому симферопольскому "делу Хизб ут-Тахрир" вместе с дочерью Фатмой Исмаиловой, супругой политзаключенного Айдера Исмаилова. На данный момент, не известно, где находится Энвер Османов.
В поселке Строгоновка под Симферополем задержан Эскендер Сулейманов ( ... )

Reply

irsi_ru June 10 2019, 19:02:40 UTC
Да всем срать на хохлов. :)

Впрочем и на этого журнализда - тоже. Видимо некоторые решили что журнализды - неподсудны, чтоб не делали. Они ошибаются.

Reply


casa June 10 2019, 16:16:27 UTC

... )

Reply


cte6ejib June 10 2019, 18:06:59 UTC
вспоминаю, в институтские годы на ОБЖ преподаватель рассказывал, что самая опасная степень опьянения - лёгкая, так как слегка подвыпивший человек "окрылён", верит в себя, верит, что может даже больше, чем когда был трезв, а в действительности, он уже опьянён и может меньше и хуже. То есть, разница между реальными возможностями и тем, что он о себе думает, максимальная.
С этой точки зрения, строй в котором мы живём, получается хуже концентрационного лагеря. Нам рассказывают, что у нас есть законы, есть конституция, которая гарантирует нам права, которых на деле давно нет, а законы работают исключительно против нас.

Reply

belyy June 10 2019, 20:49:39 UTC

... )

Reply


svetasta June 10 2019, 18:39:00 UTC
надо еще требовать начать следствие по всем тем расследованиям статьям,что он написал и хотел написать

Reply


Leave a comment

Up