Хотите жить среди наркоманов?!fakelportosNovember 16 2012, 09:17:14 UTC
В нашу коммуну иногда приходят работать наркоманы - последний наркоман-коноплянный идет с лопатой, говорю помоги отнести мешки, относит мешок, потом возращается и спрашивает, а что я только что делал и это молодой человек?
Хотите жить среди наркоманов?!fakelportosNovember 16 2012, 09:19:20 UTC
У меня от никотина башка раскалывается - вонючка покурит на улице, придет в помещение дыхнет на меня - и я выпадаю в осадок - я стараюсь с курящими вообще не общаться!
еще бы. ты еще будешь голосовать за бесплатные квартиры и молоко из под крана, такие как ты это постоянно делают, а потом спрашивают почему сидят в говне.
Сначала съездите в Уругвай, а потом уже голосуйте, я там недавно была, и все в уругвае гораздо хуже, чем в россии, равно как и в бразилии, аргентине, боливии, уж не говоря о венесуэле, народ в уругвае поникший, массово эмигрируют в аргентину, где сейчас тоже кризис, в монтевидео есть фавелы, квартиры нормальные плохо отапливаются, в бразилии во многих городах страшно по улицам ходить, сан-пауло в центре массово завален бездомными нищими, в монтевидео даже на день независимости никакого праздника не проводили, денег в бюджете нет, страна живет благодаря тому, что действует банковская тайна ,то есть всякие наркобароны в банках уругвая хранят свое бабло, разве что для аргентинцев сейчас банковскую тайну отменили, в целом Уругвай, хоть и не страшная страна юа, но производит очень гнятущее впечатление
И в России, и во многих странах поприличней России тоже есть города, где страшно по улицам ходить. А еще в Уругвае есть новые русские переселенцы, что-то не слышал про уругвайских в России..
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment