Самый тупой протест.

Dec 21, 2018 17:20

Сейчас модно стало протестовать, такое ощущение, что из этого ну полюбому выйдет толк, небеса разверзнутся и обдадут нас редчайшей манной. И правильно! Нахуй работать?! Нахуй добиваться?! Нахуй всех, протестовать же можно ( Read more... )

кек, шизофазия, протест, олени

Leave a comment

Comments 37

shumo_dav December 21 2018, 14:23:31 UTC
Это вы про что? Люди вот вышли французские и добились таки. Могли конечно болт забить как в России на всё, вьёбывать гораздо больше и на пенсию уйти за три дня до смерти, но они поступили иначе.

Reply

drinkermann December 21 2018, 14:56:27 UTC
Ну конечно, классическое: "А вот таааам, тааам...". (произносить с особым придыханием)

Окей, допустим. Кто там у французов протестовал? Типа против цен на бенз вроде, окей, рабочая схема. Я работник нефтеперегонки(француз, разумеется), пойду протестовать ибо мне мало платят. Допустим мне заплатят. Мой сосед, который курасаны лепит охуеет от подобных раскладов и тоже пойдет протестовать, допустим, ему тоже заплатят. И так до тех пор, пока не заплатят всем и каждому и процесс не пойдет по второму кругу. Я доступно излагаю?

Reply

shumo_dav December 21 2018, 15:02:55 UTC
ты излагаешь доступно выкручиваясь и сочиняя отмазки)
а по факту я написал выше, что произошло. люди вышли - и получили что хотели.
в России конечно же не нужно протестовать, ибо сразу мусора бутылку в жопу и срок на пару лет.
с этим я согласен. но чтоб быть против протестов и призывать тихо в жопу язык засунуть, с этим ...
да чего я рассуждаю то блять тут. смысла нет в этом.

Reply

drinkermann December 21 2018, 15:08:45 UTC
То есть протест не есть отмазка от того, чтоб работать нормально? Ну-ну. Развитие там, личностный рост, не не слышал.

Reply


shumo_dav December 21 2018, 16:58:57 UTC
но это сугубо проблемы не получающих
Так ты определись уже чьи это проблемы) Им уйти в другую школу где платят тоже 20?
Или бросить работу учителя, медика и пойти хуи сосать ?))

Reply

drinkermann December 21 2018, 17:09:11 UTC
Как абстрактный вариант "уйти сосать хуи" вполне нормальный выход из сложившегося положения вещей. И так многие поступают и честно говоря пиздато себя чувствуют, например в Москве.

Но сука это не работает в массовом порядке, всегда найдется пара-тройка долбоебов, типа меня, которые сидят и им сука норм, им хватает зарплаты и они не хотят ничего менять. Даже если эта зп просто на уровне выживания. И именно они формируют зарплатные предложения. Это все касается только специалистов низкой квалификации, потому как хороших специалистов хантят по всей стране и ближайшему зарубежью. Так что спасибо надо не вове путину сказать, а васе алкашу, который за 15 "работает" и ему норм.

Reply

shumo_dav December 21 2018, 17:20:08 UTC
Страна блять вся из высоких специалистов состоит. Иди учиться, ежели у тебя мало денег. бгг
Кто тебе трубы менять станет, и машину ремонтировать? Страна нормальная ( как омерика) живет именно средним классом, сантехниками там разными и сварщиками. учителями и медиками. именно они и есть СТРАНА. А не хуета в офисах.
А ты кто?
всегда найдется пара-тройка долбоебов, типа меня, которые сидят и им сука норм, им хватает зарплаты и они не хотят ничего менять
Нравится сидеть на з/п чтоб покупать доширак? так тебе никто не мешает это делать. Зачем тогда писать о личностном росте и развитии?

Reply

drinkermann December 21 2018, 17:36:46 UTC
Есть одно но. Я приехал значит карбюратор настроить, чтоб с низов брал лучше. Мне влупили цену 5к. Я почесал репу и послал сервис нахуй, сам настроил в гараже. У нас логика такая, за работу, которую любой долбан может сделать сам денег платить не принято. А у них там(снова с придыханием) охуеют от того, что я могу и сайт забабахать и сервак собрать под него и никса настроить и все сетевые девайсы настроить и днс и сео и рекламу и при этом еще и ремонт дома сделать и карбюратор починить как нехуй-нахуй. Это издержки советского образования, но ничего, образование у нас катится в пизду, так что не за горами те времена, когда и у нас кран поменять придется за бабки ( ... )

Reply


iren_doroshenko December 22 2018, 21:02:35 UTC
Ваше всемогущество без меры воодушевляет.

Reply


abyssal_being December 24 2018, 06:51:23 UTC
)))))))) Поддерживаю этот флэш-моб! Я тоже протестую против протеста! Особенно наши украинские друзья любят протестовать "Не могу молчать!!" - и сразу ждут сочувствия и одобрения в ответ!

Reply

drinkermann December 24 2018, 09:29:10 UTC
Не надо только про Украину плз, а то можно в такие дебри уйти...
ЗЫ: у меня есть друзья и знакомые оттуда, с "разными" взглядами на ситуацию, но больше всего мне нравится позиция одного джентельмена из Одессы: "дядя, оно тебе надо?".

Reply


Leave a comment

Up