Ну, тупыыыыые... (цэ)

Oct 23, 2015 18:19

Я понимаю, что это петросянщина, но удержаться не могу. Смеялся в голос и почти до слез. Спасти рядового Райана не удалось.

image Click to view

Интермедия проста. Бравые морские пехотинцы одной самой большой армии в мире отрабатывали высадку десанта. Омаха Бич. Славные традиции. Никто кроме нас, ну или как там у них принято. Только "что-то пошло не так" (цэ). ( Read more... )

Тяжелая поступь демократии

Leave a comment

Comments 4

twilight_one October 23 2015, 15:55:01 UTC
Ютуб не позволяет сменить озвучку, но она должна быть такой:
https://youtu.be/ODeNHRtVNO4?t=4m50s

(Начиная с 4:50)

Reply

drfunfrock October 23 2015, 16:55:11 UTC
Шикарно! )))))))))

Reply


mmnt October 24 2015, 22:14:53 UTC
H1 (как и военный аналог) обладает системой подкачки колес. В таком песке колесная техника может ехать только на спущенных шинах (если вообще может, это для гусеничных ТС поверхность). Однако я не вижу никаких попыток стравить шины. Тупо крутят колесами, даже толкать пытаются (это хаммер-то, еще и в грузовом варианте!)

Странный ролик. Видно что всем пофик. Имхо, кабы стреляли, соображали бы там намного быстрее.

Reply

drfunfrock October 25 2015, 11:56:29 UTC
Вообще, учения - это же не только расписанный сценарий. Ну, увязли, в конце концов два Humvee, бог бы с ними. Считаем потерянными и продолжаем операцию. Почему все стоят и в носу ковыряются?

И это, не дай Бог, не упрек американской армии или американской технике. С этим все у Ю-Эс в полном порядке. Просто занятный случай, законы Мерфи в армии. ))

Reply


Leave a comment

Up