Я опять городская.

Jul 15, 2008 20:05

Сегодня приехала с дачи, была там полторы недели ( Read more... )

Рома, автомобильное, дача

Leave a comment

Comments 11

fresh_tus July 15 2008, 19:03:32 UTC
Молодец, теория без ошибок - это не так просто, как кажется :) Эстакаду я тоже завалила, когда сдавала на права, но тогда была система штрафных баллов, и я по общей сумме прошла. Держу кулаки, чтобы в след.раз все получилось!

А я и не знала, что Металлика приезжает :) Они только в Питере в этот раз выступают?

Reply

fresh_tus July 16 2008, 08:19:35 UTC
Я перед этой теорией так нервничала))) 4 года со времен диплома ничего такого не сдавала :) Но билеты выучила отлично, хоть и допускала себе пару ошибок на регулировщике и на ответственности водителя :)
Пасиб, Наташ, кулаки понадобятся :)) Там такие кондовые шестерки, что не представляю как сдавать. Но придется))

Металлика в этот раз, ага, только в Питере, 18 июля. А с другой стороны даже хорошо, есть повод в очередной раз выехать из Москвы. Вот только бы дождя там не было, а то весь завтрашний день в Петергофе собрались провести.

Reply

drenea July 16 2008, 08:20:45 UTC
Ну ты поняла, что это я была ))

Reply


sunny_su July 15 2008, 19:19:53 UTC
Поздравляю! Теория уже в кармане!!!
Желаю дальнейших побед, права и машину!
Держу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@

Ромку жалко, но на дачке ему в такую жару, дейтвительно, будет лучше.

Reply

drenea July 16 2008, 08:23:21 UTC
Спасибо! :) Побед, права, машину! *скандирует* :)

Ромке там хорошо - целый день игры с водой, я бы тоже сейчас не отказалась в бассейн окунуться (есть там у нас небольшой самодельный :))

Reply


majesta_rus July 15 2008, 19:36:02 UTC
ПОЗДРАВЛЯЕМ со сдачей теории!!! Это уже большое дело! Осталось всего чуть-чуть!
И хорошо вам съездить в Питер!

Reply

drenea July 16 2008, 08:24:05 UTC
Спасибо! :)
Хоть бы в Питере погода не подвела :)

Reply


(The comment has been removed)

drenea July 20 2008, 19:24:13 UTC
Да нет, меня же послали к инструктору на Янгеля. Инструктор мне сказал, что нафиг мне не нужна автошкола, что я и сама прекрасно сдам. Если захочу без особых проблем сдать, то через инструктора передам 10к нужному инспектору. Но пока я намерена сдавать сама. Вот во вторник опять пойду с эстакадой трахаться =))) Медицинскую я тут у себя возле дома за 600 рублей сделала за 20 минут как-то раз :)

Reply

(The comment has been removed)

drenea July 20 2008, 19:36:08 UTC
Пасиб :)
Да эти придурки на Коломенской совсем офигели - этот евгений, которого мне в начале дали, 4 раза пеня прокатывал с занятиями, и каждый раз невнятные отмазки. А с этим дядечкой, который у меня сейчас, я 2 недели каждый день занималась, без накладок :)
И он меня упросил прям щас идти и пытаться сдавать, не откладывая.

Reply


Leave a comment

Up