Активизировались боевики, Сирия пожимает плоды деятельности США

Aug 29, 2014 19:46

У кого поднялась рука на миротворцев ООН?Вот так дела, друзья мои! Безбашенные сирийские боевики творят, что захотят! Им никто не указ! Не наша страна, не Англия, не Германия и даже не Америка, которая так им помогала! Плевать они на всех хотели, мягко говоря! И на те же Штаты, которые спонсировали этих гадов и поставляли им вооружение, в-первую ( Read more... )

оон, боевики сирия, сирия, новости сирия, политика сша, война сирия

Leave a comment

Comments 10

atormentarse August 30 2014, 06:52:27 UTC
Хреново, что боевики опять получили преимущество. Теперь придётся вести с ними переговоры, а переговоры с террористами - это плохо.

Reply


adrastea_14 August 30 2014, 07:33:17 UTC
Больше похоже на какое-то ошалевшее стадо баранов! Сразу видно, что какие-то бандиты неадекватные. От таких людей мало чего хорошего можно ожидать!

Reply


davl90 August 30 2014, 07:56:25 UTC
Вот вам и подмена понятий) Говорили, да что уж там, кричали просто на весь мир, что Штаты всегда и везде с терроризмом бороться будут, даже вон, на Ираке показали, на что они горазд. А в итоге, что получается?

Reply


moilefer August 30 2014, 08:29:34 UTC
К чему все это приведет - не известно. Обама слишком запустил этот вопрос, а расхлебывать будем все вместе.

Reply


vlada_dmit August 30 2014, 10:54:37 UTC
Вот Обама как обычно. Натворил делов в Сирии, а теперь не понятно что и делать. Разбираться как я понимаю, он не хочет со своим же выродками.
Ну а миротворцев надо спасать! Это однозначно.

Reply


Leave a comment

Up