Напишу пост негатива. Даже чтоб не вылить его, а просто так. Добавлю, что ко всем этим " ненавижу" я пришла здесь, в Италии, за последние лет 7. До этого мое самосознание дремало
( Read more... )
вот да, +много к первому пункту, по остальным, видимо, повезло и меня еще не настолько затрагивают все эти фастфуды, женоненавистники, брендоголики и пофигисты, а может быть, я и сама в какой-то степени пофигист :) а с тв у нас еще не настолько плачевная ситуация, еще показывают всякие спектакли, балеты, старые интересные фильмы, с каналов про путешествия и науку можно не вылезать, если кому интересно. хотя знаю по Испании, что да - фигня какая-то, можно выключить и не смотреть, лучше интернет хороший иметь. но с налогом - это ужос какой-то... интересно, где этого нет? и интересно, сборщики налогов платят этот же налог, или им делают поблажку? и работники телеиндустрии и радиоканалов?? а то будете скоро, как у нас 20 лет назад, прятать радио и телек под кровать при звонке в двери - вдруг проверяющий пришел.
Про всякий треш очень согласна. Сил нет с этим бороться. Я не понимаю назначения статуэток на полках, еще я не понимаю назначения бонбоньер со свадеб и крестин, если это не конфеты. Стеклянные фигурки туда же. в общем-то по-моему и фотографии в рамках туда же, но их я могу потерпеть. Телевидение. Боже, как оно мне портит жизнь. Но бф у меня в это отношении совершенно среднестатистический, он приходит домой и включает телевизор. Утверждает при этом, что не смотрит. Про пофиг на окружающих..тут я прямо очень начинаю злиться, так что просто выражу свою солидарность, а писать ничего не буду. Туда же идут всякого рода haters.
Comments 17
а с тв у нас еще не настолько плачевная ситуация, еще показывают всякие спектакли, балеты, старые интересные фильмы, с каналов про путешествия и науку можно не вылезать, если кому интересно. хотя знаю по Испании, что да - фигня какая-то, можно выключить и не смотреть, лучше интернет хороший иметь. но с налогом - это ужос какой-то... интересно, где этого нет? и интересно, сборщики налогов платят этот же налог, или им делают поблажку? и работники телеиндустрии и радиоканалов?? а то будете скоро, как у нас 20 лет назад, прятать радио и телек под кровать при звонке в двери - вдруг проверяющий пришел.
Reply
Reply
Reply
Телевидение. Боже, как оно мне портит жизнь. Но бф у меня в это отношении совершенно среднестатистический, он приходит домой и включает телевизор. Утверждает при этом, что не смотрит.
Про пофиг на окружающих..тут я прямо очень начинаю злиться, так что просто выражу свою солидарность, а писать ничего не буду. Туда же идут всякого рода haters.
Reply
Reply
Leave a comment