Leave a comment

Comments 5

mikhael_mark January 9 2021, 13:03:41 UTC
Напомнить можно было бы в том случае, если бы мы забрали себе свои незаконно оккупированные земли, которые принадлежали России изначально, чуть ли не с доисторических времён, а не с 1792 года. Я о Донбассе. Но у нас кишка тонка даже просто заявить свои претензии на своё же краденое добро. Так что над всеми нашими напоминаниями, увы, только посмеются.

Вот когда наш флаг будет победно поднят над Киевом, вот тогда с нами и другие князьки считаться начнут. В конце концов, Украина уже давно открытым текстом объявила нам войну, прописав в своей конституции (!!!), что Россия - "государство-агрессор". А мы не реагируем.

Reply

drakonit January 9 2021, 19:47:11 UTC
Мы воюем там не с Киевом, а со всем западным глобалистским "кагалом". Соответственно и стратегию выстраиваем. Чтобы и событий Крымской войны не повторить. А даты такие помнить надо и строить свою пропаганду на них!

Reply

mikhael_mark January 9 2021, 19:59:39 UTC
Даты помнить надо. А вот пропаганды никакой не будет, пока в Донбассе безнаказанно убивают русских. Нам же доверять невозможно в свете донбасских событий! Уж если мы свой государствообразующий народ позволяем геноцидить, то своих союзников и подавно защитить неспособны. Поэтому страны "третьего мира" и отшатываются от нас одна за другой, поэтому и стремятся под крылышко к американцам. В итоге - хиреет наша оборонная промышленность, которая только и задышала при Путине исключительно благодаря продаже военной техники в "страны третьего мира" и в Сербию.

Reply


blog_10101 January 9 2021, 16:06:58 UTC
Важное напоминание.

Reply


sergey_rf_965 February 7 2021, 13:52:36 UTC
Прежде всего бандерлогам напомнить надо о том, что Русская Новороссия к, выдуманной поляками и австрийцами и созданной большевиками, т.н. Украине не имеет никакого отношения. Как впрочем и Киев - такой же русский как и Новороссия.

Reply


Leave a comment

Up