Ещё способ как видеть третьем глазом или тонким зрением.

Feb 29, 2024 13:42


Расскажу ещё один простой способ тренировать визуализацию третьим глазом.

Этот способ очень хорошо тренирует тонкое зрение. С гарантией 100% у вас получится, что то да увидеть если будете делать такую практику.

Ложитесь в любое для вас удобное время, можно даже перед сном. Главное что бы этой тренировке уделялось хотя бы раз или два в день. Время делаете по своему вкусу. Не ожидайте не чего просто делайте.

Можете использовать наглазники, я лично одеваю их.

Закрытыми глазами, просто наблюдаете темноту или рябь, кто что видит. Далее просто настройтесь на надбровную зону. И смотрите в тьму, потом мыслями говорите хочу что бы энергия становилось образом- формой, хочу видеть сигналы. Дайте указ мышлению тому сакральному оку, и самое главное не  сомневайтесь что может не  получится. Всё выйдет у всех по разному, потом  через время, увидите что начнут появляться не понятные вспышки, очертания итд. Может быть так что начнёте видеть очертания своей квартиры, потолка. И всё это со временем начнёт усиливаться. Главное смотрите в банальную тьму закрытых глаз, и скажите своему разуму или представьте что у вас, в  надбровной зоне,  яркая точка третий глаз.  Скажите ему что пусть он преобразовывает энергию в пространстве  и все сигналы в образы и вы хотите их  видеть, удачи пользуйтесь.









Previous post Next post
Up