Книжная суббота. Палата на солнечной стороне

May 29, 2021 11:03





Подошло время для очередной книжной субботы. И снова у меня есть что вам предложить. А заодно и злоупотребить своим... нет, не служебным положением, а всего лишь тем, что я регулярно веду эту рубрику. А то, знаете ли, сапожник без сапог, умирающий от жажды возле полного колодца... Не, не слышал.



В общем, вышла четвёртая по счёту книга моих психиатрических баек. Если вдруг кто не в курсе, предыдущие три назывались соответственно «Записки психиатра, или Всем галоперидолу за счёт заведения!», «Новые записки психиатра, или Барбухайка, на выезд!» и «Укол повелителю галактики, или Психиатрический анамнез». Теперь же представляю вашему вниманию новую. Называется она «Палата на солнечной стороне»



Вместо спойлера - краткое предисловие из книги:

Это четвёртая книга рассказов из психиатрической практики. Настоящих, без купюр и врачебного канцелярита. Можете не волноваться о сохранности врачебной тайны: в приведённых ниже историях изменены имена и ряд деталей, поэтому они никого не выдадут. Зато приоткроют завесу тайны, которой укрыта наша профессия. Вот увидите: к концу повествования психиатрия станет вам ближе и роднее. Если честно, я вообще думал ограничится тремя книгами , но интересные истории продолжали копиться, а читатели настаивали на продолжении банкета. Кстати, отдельный низкий поклон одному из них, Михаилу, за материал для цело й серии рассказов о психиатрии Санкт-Петербурга.

Отдельное и огромное спасибо Ирине melicenta77 с которой, собственно, и началась, и до сих пор продолжается моя дружба с издательством.

Продаётся книга в «Лабиринте» (Тыц) и в «Бук 24» (Тыц).

Всё, похвастался, пойду полировать лысину бархоткой.

P.S. Мой проект « Найди своего психиатра» работает в штатном режиме. Если так случилось, что нужен грамотный, опытный, а главное - внимательный и корректный психиатр - обращайтесь. Что ценно в сложившейся ситуации - большинство коллег ведут онлайн-приём.

P.P.S. Статьи по психиатрии, психологии и всему, что касается этого направления, мы решили дублировать в Яндекс Дзене - вдруг кому удобно смотреть их там

Книги, Психиатрические байки

Previous post Next post
Up