Любви к Севену пост

Oct 09, 2016 11:18

Давно я тут не писала про Севена. Это потому, что он, как большое теплое светило, всегда присутствует в моей жизни. Вчера, например, я переселила своих улиток в дом, который он для них спроектировал и сделал. У дома три крупных секции с возможностью расширения пространства, портреты и гравировка с именами на прозрачных крышках, в центре ( Read more... )

октябревые будни, хорошее

Leave a comment

Comments 12

kamarado_anton October 9 2016, 07:37:59 UTC
настоящий Гуру!

Reply

doublle_troub October 12 2016, 03:11:39 UTC
Есть немножко :) Уравновешивается рядом типично мужских недостатков.

Reply


dlya_slov October 9 2016, 10:28:14 UTC

С такой любовью и теплом о нем пишешь, очень тепло читать. А с днем рождения я его понимаю, тоже терпеть не могу.

Reply

doublle_troub October 10 2016, 11:12:03 UTC
Потому что люблю его очень ^^
А дни рождения да, люди их так по-разному воспринимают. Меня утешает то, что мы любим его, заботимся о нем и стараемся радовать все дни в году, а не только в день рождения.

Reply

dlya_slov October 10 2016, 11:51:24 UTC
И это самое главное, когда каждый день любят и ты это знаешь. Это самое ценное.

Reply


ull_curly October 9 2016, 10:40:04 UTC

дядечка орнитолог звучит возбуждающе

Reply

doublle_troub October 9 2016, 13:57:37 UTC
Он в возрасте и очень-очень приличный.

Reply


sub_less October 9 2016, 14:15:25 UTC
какое же счастье, что вы все встретились!
и так удачно сочетаете, дополняете и направляете

у А. тоже скоро день рождения...

Reply

doublle_troub October 9 2016, 14:30:58 UTC
Да, я видела пост в Джейн Клубе :)

Reply


bez_shkurki October 10 2016, 18:15:17 UTC
тебя ужасно приятно читать, когда ты пишешь о важных тебе людях. У тебя это невероятно объемно получается и очень тепло и нежно. Читаешь и ощущение рождается как будто в холодный зимний день усадили перед камином и укрыли пушистым пледом. и невольно начинаешь улыбаться) И да) отлично понимаю твою любовь к личным датам и как это сложно, когда у важного человека к ним нелюбовь) знакомая картина

Reply

doublle_troub October 12 2016, 03:07:52 UTC
Да, я уже поняла, что эта картина тебе знакома :)
Спасибо за теплые слова. Я сегодня как раз совсем одна осталась, мои разъехались по разным важным делам до завтра. Скучаю ^^

Reply


Leave a comment

Up