Природа информирует нас лучше, чем СМИ

Jan 09, 2021 22:24

СМИ молчат о системных аномалиях в климате. Возникает вполне логичный вопрос - кому выгодно такое замалчивание. Ведь по прежнему основной поток новостной и оперативной информации мы получаем через официальные СМИ ( Read more... )

Leave a comment

Comments 3

lj_frank_bot January 10 2021, 09:04:07 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


svetabella January 14 2021, 20:44:08 UTC
С климатом, конечно, беда. Умным людям давно понятно, что неэкологичные выбросы это ерунда по сравнению с явными и неуклонными геологическими изменениями планеты.
А что делать надо? Вот правда - завтра торнадо ворвется в наши края, или к нам придут климатические беженцы - и это уже не шутки - и что делать-то будем? Лопаты, вилы, ружья и на защиту родного огорода? Опять война и резня?((( Как всего этого избежать???

Reply

getero_sapience January 15 2021, 07:14:22 UTC
Свой огород - это конечно хорошо и защищать его нужно. Иначе сам с голоду помрешь.
Нужно менять сам принцип общественных взаимоотношений. Если останется все по прежнему - друг друга передушим при первой же глобальной проблеме. Будет как в Безумном Максе, у кого больше силы, тот и выживет. Ненадолго, правда. Поскольку одна беда не ходит, другую за собой водит. Судя по последним климатическим событиям - останавливаться на достигнутом природа не собирается. Будет что-то более страшное.

Reply


Leave a comment

Up