Футурама, которой пока еще не было

May 25, 2015 21:28

Несомненно, когда-нибудь мультипликаторы доберутся до создания ремейков на легендарные мультипликационные фильмы. Как это возможно будет выглядеть с сериалом 1999-2003 годов "Футурама" можно посмотреть на приведенном фанатском изображении, на котором присутствуют основные герои сериала: Бендер Сгибальщик Родригес, Филип Джей Фрай, Нибблер (Зубастик) и Туранга Лила. Если новые технологии существенно преобразят картинку мультфильма, приукрасив персонажей, то смогут ли сценаристы создать успешный подобный мультфильм весьма сомнительно. Хотя выехать на успехе старой доброй Футурамы, никто не запрещает.




Заголовок поста "Футурама, которой пока еще не было" указан не случайно. В 2014 году году московский дизайнер Алексей Захаров, опубликовал в сети "Internet" свой вариант того как мог бы выглядеть сериал в формате 3D. Посмотреть его Вы можете ниже:

image Click to view



К сожалению, в ролике отсутствуют главные персонажи. Остается надеяться, что в ближайшее время мы сможем увидеть хотя бы полнометражную версию "Футурамы" в формате 3D на киноэкранах. На мой взгляд желающих посмотреть будет достаточно. Да и переснимать когда-то придуманные легендарные фильмы уже стало достаточно модно. Главное, чтобы современные сценаристы не загубили такую хорошую идею...

кино, фейк, Футурама, Кино

Previous post Next post
Up