Leave a comment

Comments 19

valeri677 December 1 2019, 10:19:56 UTC
До слёз...

Reply


nikolay_k_o December 1 2019, 11:22:00 UTC
Отомстят, детям усропетухов, пришедших с оружием на землю Донбасса.

Reply


slovakialife December 1 2019, 13:42:10 UTC
У этого мальчика есть шанс защитить Россию. Именно для того, чтобы в Сочи никогда не было войны, он обязан защитить русский мир на Донбассе, пусть даже ценой своей жизни.

Reply

nikolay_k_o December 1 2019, 14:50:20 UTC
Уср, ты лучше расскажи, как вы дохните на Донбассе, чтобы защитить интересы США, в регионе.

Reply

odd_coder December 1 2019, 16:34:52 UTC

Ага, щаз. Как россияне скажет, что не так встали, да не тогда. Да и вообще сами-сами.

Reply


ext_4793098 December 1 2019, 15:35:11 UTC
Так может, такому мальчишке или девчонке стоит записать видеообращение в преддверие Нового года, а заодно, ежегодной пресс-конференции главному деду Морозу страны, который славится исполнением детских желаний? Рассказать дедушке немного о себе, о своих родителях, которые трудятся на благо республики, стоят на ее защите, поделиться своими мечтами о будущем, загадать желание: чтобы дед не отдавал его семью в руки врагу. И попросить подарок, в стихах:
Хоть зовут меня ручная,
Но характер колкий.
Будет помнить навсегда,
Враг мои осколки.

P.S. Ну это на случай, если все-таки отдаст.

Reply


ext_3738843 December 1 2019, 20:44:06 UTC
Об этом в своем авторском телеграм-канале рассказал заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов

«Командование Вооружёнными силами ДНР продемонстрировало некоторые секретные разработки в сфере радиоэлектронной борьбы, которая активно применяется ещё с 2015 года.

Не удивительно, ведь в Донецке находится завод „Топаз”, который ещё в 1980-е годы разработал и запустил в серийное производство станцию радиотехнической разведки „Кольчуга”, способную обнаруживать даже известный американский самолёт-невидимку F-117 „Стелс”.

Продемонстрированные в сюжете станции РЭБ донецкого производства, зачастую принимались сотрудниками мониторинговой миссии ОБСЕ за российские аналоги. Пока станции РЭБ ДНР были засекречены, опровергать подобные заявления было крайне сложно».

Reply

alpha_15 December 1 2019, 21:30:42 UTC
alpha_15 December 1 2019, 21:55:32 UTC

"Топаз" мощное предприятие. РЭБ для него "игрушки", там более сложную технику выпускали.

Reply

donetsk_elenka December 2 2019, 02:23:00 UTC
и не только Топаз. у нас не один военный завод был еще с Союза, что-то даже сохранилось, заказы были даже при Украине еще более вменяемой - и для России.

Reply


Leave a comment

Up