Leave a comment

Comments 8

1ttn December 9 2018, 09:33:48 UTC
Ну в последней части спича он прав - надо было уничтожать нынешнюю элитку ещё в зародыше - в горбачёве. Над ГКЧП посмеялись - теперь пожираем говнецо. На всём пространстве СССР, и не только: нет социализма - будут беззастенчиво давить народ на всей планете. Они изначально хищники, овцам разрешают питаться подножным кормом исключительно для откорма на убой.

Reply

mashingewer December 9 2018, 16:42:07 UTC
Россияне сейчас живут лучше, чем в СССР. Чем вы недовольны?

Reply


(The comment has been removed)

donrf December 9 2018, 10:46:17 UTC
Такого весь укропнет, это один из...

Reply

misha_toptygin December 9 2018, 12:23:30 UTC
Таких контрактников вы сами бойтесь, на войне работа - это умирать, большинство погибших лично не убивают ни одного противника.

Reply


evrey_chekist December 9 2018, 14:45:52 UTC
Когда РФ обвинят в разжигании беспорядков во Франции и введут дополнительные санкции - смеяться будете уже не вы.

Reply

maxim_ivanov982 December 10 2018, 14:06:58 UTC

elety December 9 2018, 19:20:12 UTC
Ну, если видя бутерброд на Майдане, делается вывод, что организаторы - с Запада, то почему, видя флаг ДНР в Париже, нельзя сделать вывод, что организаторы - с Востока?

Reply


veniaminandreev December 9 2018, 20:48:42 UTC
Те кто обвиняют РФ в организации беспорядков в Париже, слишком хорошого мнения о возможностях молодого государства. Я бы считал бы за честь, если б эти беспорядки организовала РФ. А Эти на такое не способны, у них яиц не хватит.

Reply


Leave a comment

Up