Leave a comment

Comments 2

dectpackt May 4 2021, 07:54:37 UTC
-незаконный фашистский масочный псевдорежим

-массовая принудительная вакцинация, как будто люди-это скот

-слежка и манипулиции

-дикий рост цен на все

-фaшистские законы по отношению к обычных гражданам

-рост налогов и иных поборов, а также и лишение пенсий

полная маргинализация властной верхушки, доходящей до истеричной неадекватности, нарушение всех существующих государственных и международных законов и норм со стороны власти по отношению к населению страны. тотальные геноцид и полнейший развал всех государственных отраслей, институтов и систем

скоро бахнет так, что мало не покажется, скорее всего, посде сентябрьских выборов. НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕДРОСОВ И ИХ СПОЙЛЕРОВ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

Reply


dectpackt May 4 2021, 07:56:28 UTC
все сыплется, а народ нищает, хаотизация растет с каждым днем, и то ли еще будет!!! еще пару-тройку месяцев абсурдных и незаконных ограничений из-за несуществующей эпидемии по указке масонов-глобализаторов из ВОЗ-и точно многое рассыпется окончательно. зато вакцинация непонятным дерьмoм от жuдовской дочери путлeра и ее партнера-гинцбурга/гницбурга уже на подходе и вовсю вводится людям принудительно как скoту. все в комплексе-намордник, ошейник, вакцина, прям как скoту, не иначе. главное-молчите в ТРЯПОЧКУ!

Про путлeра и жизнь страны при нем пословицы замечательные:

"Пустил жuда в хату на денек, да за год не выгонишь".
"Жuд и мертвый из петли вывернется".
"Тяжко жить, где жuд набежить".

ПУ, ты когда прекратишь отсылать в "Израиль" пенсии уехавшим из страны иудо-еврейским эмигрантам?

PS: А всего-то нужно начать с отмены незаконно введенных псевдокарантинов, неких рекомендаций, представленных народу как запреты на все.

Reply


Leave a comment

Up