Вы вот говорите человеку без ножки, что у него нет ножки? Наверно, нет. Человек без ножки скорее всего в курсе своего положения. Также и с жалкими неудачниками. Скорее всего они понимают, что они не очень, поэтому зачем делать человеку больно, лишний раз напоминая о его несовершенствах
(
Read more... )
Comments 58
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Вы не подумайте, я не наезжаю. Мне, правда, интересно, почему у вас такая реакция на мой пост. Я все-таки не программу к Малахову пришла))) и личность не публичная))
Reply
Reply
А вообще, неудачник - это тот, ко собой недоволен, ведь можно быть небогатым, но вполне себе адекватным, что никто не будет считать тебя неудачником.
На эту тему сейчас читаю "Атлант рвсправил плечи", что серость хочет сделать серьстью всех.
Reply
я абсолютно согласна с этим. Есть у меня знакомые, которые абсолютно всем довольны и живут в гармонии с окружающим миром. Хотя их жизнь, по общепринятым понятиям, успешным совсем не назвать.
Интересно, как раз то, как дать уверенность ребенку в том, что он нужен этому миру, что он всего сможет добиться и достичь, научить радоваться тому, что имеешь. И не учить жизни посторонних))
Reply
Reply
Reply
а по поводу воспитания. я считаю, что именно мать воспитывает в сыне уважение к женщине. так что все проблемы идут от матери. многие бабы просто не понимают и не осознают, что когда-нибудь их ненаглядный сыночек женится. Я только от одной женщины слышала слова: "Я не хочу, чтобы мне было стыдно перед будущей женой моего сына". Мудрая женщина!
Reply
Reply
Leave a comment