Отличный кадр! Я дико извиняюсь, но напомни склеротику, где ты это все снимаешь? Неужто в Израиле такая разнообразная живность живет в диких условиях, не в зоопарке? Непременно надо съездить в Израиль! Непременно!
по секрету скажу - я вообще НЕ снимаю в зоопарке:) только диких:) в Израиле ок. 500 видов птиц , вот список на английском:) http://avibase.bsc-eoc.org/checklist.jsp?lang=EN®ion=il&list=clements все это буное разнообразие и животное и растительное благодаря тому, что здесь стык континентов, а птички очень многие здесь зимуют или бывают на пролете:) конечно, надо съездить:)
дак я уж их столько раз фотографировала:) а мангустов мало:) а кабаны, вообще, зловредно приходят в темноте:) хотя мы их уже тоже фотографировали, но все равно мало:) жадная я очень в жаркий сезон:) давно не фотографировала:)
Comments 28
Reply
Reply
Я дико извиняюсь, но напомни склеротику, где ты это все снимаешь? Неужто в Израиле такая разнообразная живность живет в диких условиях, не в зоопарке? Непременно надо съездить в Израиль! Непременно!
Reply
конечно, надо съездить:)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment