Leave a comment

Comments 12

bibehb September 22 2012, 12:16:22 UTC
Точно. С тобой и Гренди я именно через хоббитскую тусовку познакомился. Если мне моя память опять не изменила.

Reply

don_sera September 22 2012, 12:28:48 UTC
Ага, вспоминаю тусичи в Институте усовершенствования учителей на Эгершельде

Reply

bibehb September 22 2012, 12:37:22 UTC
Точно.

Reply


bibehb September 22 2012, 12:42:10 UTC
В.А.М. повлияла на многие судьбы. Вот такие люди и крутят планету, незаметно, но верно.

Reply


tintarula September 22 2012, 13:21:16 UTC
А мне ее переводы не вкатили. Я предпочла Григорьеву-Грушецкого. Тем более что перевод В.А.М. я купила только уж в Хабаре, когда на "Аркенстон" приехала. Потом уж познакомилась - на "МиФе" (Кырск), где я у нее добывала карту, которая так и не была использована нашей командой.
Потом уж она к нам приехала и после игры спала на моей кухне.
К сожалению, ничего не осталось. Она дарила мне и Фродо (назгулу) по книжке "Хоббит" в ее переводе в украинском каком-то издательстве (вроде бы). С картинками - неплохими, но слегка гламурными (как бы я сейчас сказала) и какими-то девчоночьими. Фродо-назгул уехал в Москву, а я дала почитать книжку своим ребяткам из клуба - и она не вернулась.
Возможно, осталось несколько фоток (черно-белых, ессно).
Ну и все.

Не скажу, что это она на мою судьбу повлияла. На ролевую судьбу, ессно. Но след оставила.
Жаль.Она была хорошим переводчиком и хорошим человеком.
Строгая она была. Ее строгость я оценила не сразу. Но оценила.

Reply


herzog September 22 2012, 14:35:05 UTC
like

Reply


grandy_mc September 22 2012, 21:09:24 UTC
Лучшая карма старушке Шелоб. Хорошая была тетка. У меня в закромах даже должна остаться фотка из Крска-93, где мы с ней общаемся.

Reply


Leave a comment

Up