Закарпатье предупреждает об опасности местных бань и автодорог

Feb 26, 2014 00:03

Граждане! Снимите маски, они сужают кругозор и способствуют пожарам!
Дети! Не балуйтесь с оружием! Не аккуратное обращение приводит к самострелам!
Оригинал взят у pravdoiskatel77 в Не вся Украина такая западная, как кому-то хотелось бы! Закарпатье - отдельный фактор! Всегда!
Оригинал взят у ctakan_divanych в Не вся Украина такая западная, как кому-то хотелось бы! Закарпатье - Read more... )

Украина, актуально, мнение, философское

Leave a comment

Comments 9

karlovna February 26 2014, 05:43:15 UTC
domosedun February 26 2014, 07:13:37 UTC
Редиски они, но когда пахнет жаренным, то могут стать и ёжиками ).

Reply


assucareira February 26 2014, 09:17:52 UTC
молодцы.

Reply


panarina_nadya February 26 2014, 16:18:57 UTC
Доброго времени суток! Интересный и познавательный журнал!

Reply

domosedun February 26 2014, 16:23:51 UTC
И вам всего самого доброго!

Reply


Сомневаюсь. dadan1 February 26 2014, 19:59:47 UTC
Очень похоже на очередной фейк. В Яндексе не пробивается ни Закарпатская патриотическая организация "карпатороссов", ни её руководитель Иосиф Феделеш. Вернее пробиваются, но только в связи с выше заявленным ультиматумом. Если это всё же не фейк, то по всей видимости какие-то ушлые ребята решили на халяву поучавствовать в "революционном" переразделе местной власти. Впрочем поживём - увидим. Срок ультиматума скоро истекает.

Reply

Re: Сомневаюсь. domosedun February 26 2014, 20:10:31 UTC
так понятно, что сейчас мощная информационная война идет. Так что ни одной новости верить на сто процентов нельзя. Вполне допуская, что она нашлепана где-то совершенно далеко от Украины. Но если именно такого события и не было, все одно Закарпатье, на сколько понимаю, несколько отличается от всех остальных субъектов Украины и вполне возможно, что чужаков там могут и вилами встретить.

Reply

Re: Сомневаюсь. dadan1 February 26 2014, 21:51:26 UTC
От всех остальных субъектов Украины отличается практически любой регион. Одесса отличается от Полтавы и Сум, Приазовье отличается от Харькова, Донбасс отличается от Галичины, Киев отличается от Крыма, а Днепропетровск и Запорожье отличаются от Закарпатья или Буковины. Но даже теоретической вероятности получить вилами в бок из-за этих отличий в Украине не существует. Так же не существует этой вероятности по принципу "за ЕС" vs "за ТС" и даже "Майдан" vs "Антимайдан". Большая вероятность огрести вилы в бок, битой по башке и даже пулю в голову остаётся в двух плоскостях: "бандеровцы" vs "нашидедывоевали" и "неделитеукраину" vs "путинзаберинасксебе". Ни в одну из этих плоскостей ситуация в Закарпатье не попадает. Скорей всего это какой-то из обиженных на последних выборах кандидатов пытается усесться в кресло более строптивого соперника, а Правый сектор гонит поганой метлой и тех и других.

Reply

Re: Сомневаюсь. domosedun February 26 2014, 22:02:19 UTC
Ну что ж спасибо за развернутый ответ. Будем посмотреть, лишь бы придурки не трогали русский язык, память о ВОВ и русских, считающих себя русскими. А так желательно что бы утряслось без крови, без дележек территорий и главное внутренними силами.

Reply


Leave a comment

Up