100+ фактов о Доминикане (Доминиканской Республике). Part I

Jun 13, 2012 04:14

Статья для перепоста без WaterMark`ов.

Решил немного разбавить серию постов про пляжи Доминиканы. 100+ фактов про Доминиканскую Республику>>> Собственно, я первый, кто написал 100+ фактов про Доминикану, и в ближайшее время переведу их на английский и испанский языки. Go!
1. Автобусы в стране называются «gua-gua». Доминиканцы - народ очень ( Read more... )

виллы в доминикане, туры в доминиканскую республику, гаити, Доминиканская Республика фото, отдых в доминикане, что купить в доминикане, иммиграция в доминикану, русские в доминикане, стоимость доминикана, столица Доминиканской Республики, доминиканы музыка, Доминиканы цены, столица Доминиканы, Санто Доминго, Республика Доминикана, сколько стоит доминикана, доминикана на карте мира, доминикана климат, доминикана язык, доминикана города, москва санто доминго, бизнес в доминикане, доминикана из петербурга, жизнь в доминикане, билеты пунта кана, доминикана или куба, самана доминикана, школы в доминикане, погода в доминикане по месяцам, республика доминикана, Пуэрто Плато, пляжи доминиканской республики, сколько лететь до доминиканы, Доминиканская Республика, доминикана форум, латинская америка, достопримечательности доминиканы, доминикана, доминикана фото, 100 фактов о доминикане, пуэрто плата, аренда виллы в доминикане, доминикана погода, путешествие в доминикану, доминикана москва, время в Доминикане, дожди в доминикане, земля в доминикане, пунта кана, дома в доминикане

Leave a comment

Comments 110

viktor_v_v June 13 2012, 10:40:13 UTC
Хорошо там, где нас нет, это понятно. Но уж как-то слишком хорошо в Вашем описании.
Спасибо за рассказ, очень интересно.

Reply

dominicana_life June 13 2012, 18:28:15 UTC
"Но уж как-то слишком хорошо в Вашем описании." Так и есть :) Никаких приукрашиваний, стараюсь писать объективно. На форумах о Доминикане, много треша пишут разного. Ну, это их проблемы, что с чем-то не смогли разобраться, или что-то понять. Мы например, когда приехали в страну, нуждались в gps картах для путешествий, но качество местных не удовлетворяло наши потребности - сделали свои gps карты страны. Причем, как для Garmin`а, так и для мобильных платформ. А сейчас Android будет вообще халявой для юзеров, в смысле абсолютно бесплатным, так как мы решили позиционироваться на рекламе, а не на профите с юзера.

Reply


_berns_ June 13 2012, 15:04:31 UTC
спасибо за пост!

Reply

dominicana_life June 13 2012, 18:28:51 UTC
О, Берни! всегда рад) Прилетайте уже скорей)

Reply

_berns_ June 13 2012, 19:23:06 UTC
билет в декабре..(

Reply

dominicana_life June 13 2012, 19:36:03 UTC
Терпи. И да, жду черный ржаной круглый хлеб :) Ну, или муки привези ржаной, у нас хлебопечка есть :)

Reply


capricosha June 13 2012, 17:53:11 UTC
Я сильно против повальной религиозности, но вот такое отношение к религии, "Бог - это весело" - самое лучшее, на мой взгляд :-)

Reply

dominicana_life June 13 2012, 18:29:28 UTC
Мне тоже понравилось. Хотя с России под впечатлением. Там все совсем грустно в этом смысле...

Reply

capricosha June 13 2012, 18:50:06 UTC
Ой, у нас тут не столько религия, сколько РПЦ зажигает.

Reply

dominicana_life June 13 2012, 19:49:41 UTC
Да, и ничего с этим не поделаешь. Надо сделать пост про местные церкви, кстати. Они действительно кайфовые, там детишек учат и рисованию, и игре на пианино, и пению. Что-то вроде небольших культурных центров, если хотите :)

Reply


manana_de_sol June 13 2012, 22:17:54 UTC
Спасибо, очень интересно!

Reply

dominicana_life June 14 2012, 00:20:40 UTC
Рад, что вам понравилось :)

Reply

ext_1258973 June 15 2012, 01:09:18 UTC
Это точно на счет отсутствия культуры чаепития, электрочайник в Лас Терренасе так и не нашел)

Reply

dominicana_life June 15 2012, 01:24:25 UTC
Электрочайники продаются в супермаркете "Las Terrenas", и до него по левой стороне, напротив супермаркета Lindo, магазин бытовой электроники всякой. Стоит что-то в районе полутора тысяч :) Кстати, правильные ребята чай варят на костре :)

Reply


sinus24 June 16 2012, 00:50:38 UTC
Молодец, Илья. Замечатлеьно все подмечено. И фотки в тему. Только по крокодилам , я думал это кайманы, но не крокодилы. Мало фоток красавиц, которых ты обещал представить.

Reply

dominicana_life June 16 2012, 02:40:40 UTC
Насколько мне известно - крокодилы :) Красавиц - да, фоток надо больше, согласен ;)

Reply

dominicana_life June 16 2012, 03:35:51 UTC

Leave a comment

Up