Сейшельские острова и Порошенко

Jun 04, 2020 19:25

Ой как неудобно получилось с картинами.
Петя решил продвигать Сейшельские острова и даже создал для этого пост Почетного консульства Сейшельских островов в Украине. Зачем? Хаха, с целью выставлять картины на территории консульства!
Об этом нам рассказал Сергей Лещенко в своем телеграме.

Слово Лещенко.

[Spoiler (click to open)]
Дело Порошенко в отношении картин русских художников обрастает новыми подробностями. И, самое парадоксальное, что они стали  известны благодаря адвокату Порошенко Илье Новикову, который выложил в соцсетях рапорт  по поводу этого уголовного производства  и подробности.
Как оказалось, Порошенко расследуется на предмет завоза в Украину  картин, купленных  на аукционах Кристи и Сотби в личную коллекцию. По версии следствия, чтобы избежать пояснений в отношении денег, размещенных на зарубежных счетах  потраченных на картины, Порошенко применил схему - завез картины…  как для нужд Почетного консульства Сейшельских островов в Украине. Зачем? Хаха, с целью выставлять картины на территории консульства!
Здесь смешно все. Сейшельские острова - это офшорная зона, одна из самых грязных финансовых помоек в мире. Знаете, кто был главой консульства? Свинарчук-старший. А кто им стал после него? Свинарчук-младший. А где находится офис Почетного консульства Сейшельских островов в Украине? В офисе Порошенко “Укрпроминвест”, там где “Рошен”, там  где спортклуб “5 элемент” и возле “5 канала”. А вы слышали о каких-то выставках на территории консульства? Нет, потому что их там не было.
Знаете, для чего вообще создавалось Почетное консульство Сейшельских островов в Украине? Чтобы помогать гражданам Сейшельских островов, которые попали в беду в Украине. Вы слышали о таких? Я - нет.


Мне кажется, что Петя чист перед законом.
Наши все олигархи добрые и порядочные люди. И грабят они Украину строго по закону.
На это не будет возражать порохоб со стажем  pyton.

Порошенко, Политика, Укробуржуин, Украина

Previous post Next post
Up