С минувшей пятницы Роскомнадзор приступил к блокировке сайта российской торговой компании «Восток Запад», головной офис которой находится в Москве, а филиалы - в Санкт-Петербурге, в Екатеринбурге, Краснодаре и Новосибирске.
( Read more... )
Лично я и эту страничку запретил бы из-за картинки: у рыб не нашэ выражение лица, совершенно не проявлена наша духовность, уверенность в завтрашнем дне, проистекающая от безграничного доверия нашему нацлидеру. У всех у них совершенно отвратительные декадентские рожы!
На самом деле над Россией висит космический крейсер враждебных инопланетян, которые облучают людей лучами идиотизма. По какой то причине больше всего достается правительству с Роскомнадзором и Госдуме. Остальное время лучи шарахают по всей территории, сейчас вот по Белореченску очевидно удар был.
Сайт компании "Восток-Запад" на текущий момент вполне доступен . Однако ассортимент мраморной говядины и итальянских мясных деликатесов - нулевой. А можно номер дела узнать, в этом самом Белореченском райсуде?
Comments 118
Reply
По какой то причине больше всего достается правительству с Роскомнадзором и Госдуме.
Остальное время лучи шарахают по всей территории, сейчас вот по Белореченску очевидно удар был.
Reply
Reply
Вот так надо постить посты, Антон.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
А можно номер дела узнать, в этом самом Белореченском райсуде?
Reply
Reply
Leave a comment