В комментариях к
предыдущей записи про Азербайджан мне резонно возразили: может быть, не все азербайджанцы таковы. Может быть, не все они мечтают, чтобы их дети, когда подрастут, стали похожи на Рамиля Сафарова. Может быть, некоторые даже осуждают его преступление.
Мне и самому хотелось бы в это верить.
(
Read more... )
Я считаю поступок венгров скорее всего было подстава, тайный сговор с армянам, с целю показать миру кто есть Азербайджан в мировом сообществе.
Страны, которые избавились бы от таких убийц, чтобы не дискредитироваться, азербайджанцы поступили совсем иначе.
Благодаря именно этим фактом президент Азербайджан дискредитировался полностью, показал всему миру кто азербайджанцы в самом деле есть.
Зря вы ждете комментарии азербайджанцев осуждающих действия убийца.
У них так принято!!!
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
:)
Причина - скандальная сделка между Баку и Будапештом с участием друга Путина!
Reply
Не считались с требованием Армении.
Но именно Венгрии поступая так помогли открыть суть Азербайджацев.
Возможно Армения как то ущемлена, что с ним не считались
Зато Азербайджан потерял горазд больше авторитет в международном сфере.
Reply
И смех и грех....
Reply
В конце концов неважно же Сафаров топором отрубил голову своих врагов армян или не врагов.
Сафаров не человечный преступник, он и у себя родине должен был считаться преступником. Однако он заслужил званию герой. это же пипец..??
Я эти слова пишу не за то что я армянин, а как простой человек..
То что умнее не придумал, это из за того что нет другое объяснение для меня.
Уважаемый! Как такое могло случится в 21 веке?
Ответ!
Reply
Reply
Leave a comment