«Это наша земля - здесь могилы наших предков»

Jan 27, 2023 13:19

     «А вот самое начало этого года стало совершенно неожиданным, и произошедшее в эти дни шокировало даже такого упертого скептика, как я.
  Сначала в голове «плотно засели две фразы» - «Это наша земля!!! Здесь могилы наших предков». Пришлось разбираться. В итоге все стало понятно и по факту «родилась» новая глава. Скоро опубликую».
  Раз ( Read more... )

Leave a comment

Comments 22

yuddp January 27 2023, 12:30:41 UTC
Прочёл.
Читаю второй раз, внимательно.
Спасибо за знания.

Reply


ext_5338675 January 27 2023, 13:27:20 UTC
Спасибо за труд.

Reply


ext_5170475 January 27 2023, 18:06:39 UTC

novadara January 28 2023, 07:42:55 UTC
Спасибо, DN! Теперь я понимаю моё нежелание посещать могилы предков. И, действительно, знаю, где похоронены только два поколения моих родных.

Reply

doktornic January 28 2023, 13:56:18 UTC
novadara.
Я сам не люблю посещать кладбища и могилы родных людей. Мне кажется, что в этом есть какая-то фальшь. Живем - не вспоминаем, все заняты своими личными проблемами - присесть некогда..... . Но точно знаем, что в такой-то день нужно обязательно поехать и ВСПОМНИТЬ.
И все знают, что на кладбище нужно обязательно "пустить слезу". Но очень немногие знают, что подобные "слезы" НАВЕРХУ только мешают ушедшим. А вот добрые воспоминания, легкая улыбка при этом - вот это там очень нравится всем.
DN.

Reply


ext_4363601 January 28 2023, 07:56:00 UTC
Можно верить или не верить,но невозможно не верить глазам-одинаковая архитектура по всей земле-замковый камень над дверями,высокие потолки,вазы на крышах.Этажи,утопленные в грунте,которые не объяснить усадкой здания.Пустые города на старых фотографиях.Одного этого хватит,чтобы понять,что вся история ложь-в рамках новой реальности национальности выдуманы для стравливания народов,все кем-то поделено на страны и области.Мы не знаем подробностей,но определенно это план,четко спланированный для какой-то цели.Логичны даже места,которых нет на наших картах,но к которым нет выхода из нашей *реальности*.Как баранам нет выхода с огороженных пастбищ.Док,на тонких планах есть спецслужбы?Так?Сбежать не получится ни в каком варианте?Все равно *не умеешь-научим,не захочешь-заставим*?Силы Добра и силы Зла в чем разница между ними,если и те и другие действуют одинаково?

Reply

doktornic January 28 2023, 14:21:15 UTC
טטיאנה חרמצוב.
=====Можно верить или не верить,но невозможно не верить глазам======))))))Еще как можно. Сеть переполнена теми, кто НЕ ВИДИТ НИЧЕГО и НЕ ПРИЗНАЕТ НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ. "Так строили", "Вы ничего не понимаете в фотографировании", и многое другое, что обычно говорят нежелающие знать правду.
=======Мы не знаем подробностей,но определенно это план,четко спланированный для какой-то цели.===В самую точку!!!!! Вот только ПОКАЗАТЬ ЭТО ЛЮДЯМ - чрезвычайно трудно.
Насчет спецслужб - выясню обязательно. Знаю точно другое - на Земле есть определенные РЕАЛЬНЫЕ силы, которые участвуют в реализации ПЛАНА - они выполняют определенные действия, проводят операции по сокрытию артефактов или прямых следов Богов и многое другое. В том числе - уничтожение живых свидетелей.
====== Силы Добра и силы Зла в чем разница между ними,если и те и другие действуют одинаково?=====)))))))) Одни - СВЕТЛЫЕ. Другие - ТЕМНЫЕ. ПЛЮС и МИНУС.
DN.

Reply


Leave a comment

Up