Summer trip 2014. Поезд в направлении бреда

Sep 06, 2014 23:10


***
Амстердам - потрясающий!

Нет, правда, я влюбилась!) Наверное, какие-то подобные эмоции вызывал у меня только Будапешт! Он такой же самобытный, шумный, но уютный) Может дело в том что от Амстера ждёшь чего-то типа Риппербана: алкоголь, наркотики, безудержное веселье, доступный секс! Ну и вообще, алкоголь - да, веселье - да, тёлки в витринах - " ( Read more... )

зарисовки, дорожное

Leave a comment

Comments 4

andreimos September 6 2014, 19:34:47 UTC
А 100-й попутчик может оказаться маньяком (( Я до сих пор не могу забыть тот ужасный случай, когда злодей стал тебя лапать за коленку ((
А кто у вас лучше владеет инглишем - ты или Сильвер?

Reply

dojdlivaia September 6 2014, 19:44:07 UTC
Может, да:)
Но это не история про комфорт и безопасность:) Это про "почувствуй себя живым", оно включает немного риска(: Ну, и это отличный способ разобраться в себе и окружающих, в отношении к миру что ли)) Ну, вот в путешествии копились как всегда какие-то мелкие бытовые обиды, но вы застряли в дыре и ты мысленно прикидываешь, что делать если вас не подберут НИКОГДА. Вот из этой конкретной точки деваться вообще некуда. Дыра дырой, одна машина в полчаса и далеко до всего. И в общем, внутренне паникуешь. Но рядом не паникует Сильвер, вы ржёте танцуете под Максим и как-то не страшно) И понимаешь, что умение вовремя врубить Максим, наверное, важнее некоторых бытовых "вежливостей")
Я наверное, меньше боюсь инглиша. Я могу говорить:) Сильвер понимает, но при мне не говорит:)

Reply


solveig_l September 6 2014, 19:35:57 UTC
Какие чудесные рассказки! :-)
А ты в Копенгагене не была? Почему-то думаю, что тебе он должен понравиться.

Reply

dojdlivaia September 6 2014, 20:00:02 UTC
Не-а:)
Надо наверное попробовать! По итогам последнего трипа решила, что хочу как-нибудь поехать в Амстер, Будапешт и... И по логике Гамбург, но тамошня веселька "то" только формально) Подумывала про Париж, миную Брюссель (хотя Брюссель и Бельгия в целом - славные), но можно и что-то новое посмотреть)

Reply


Leave a comment

Up