Обнаружила в залежах календариков, которые не собирала, но они сами собирались. Однако этот конкретно календарик я купила сама на волне ажиотажа вокруг сериала "Богатые тоже плачут
( Read more... )
О, да, вот эта нарядность в пределах дома меня тоже всегда поражала. Но это вполне объяснимо, богатые же, к плите не встают, уборкой не занимаются, можно и на каблуках в бальных платьях порасхаживать. А нам, простым смертным без прислуги, только в трениках с оттянутыми коленками и остается жизнь свою проживать. А у меня тоже календарики с животными есть, и с городами, и еще много разных.
А еще "Рабыня Изаура" была. В то время были популярны карикатуры - русские женщины тащут на себе шпалы (или колхозницы мешки) и плачут о судьбе рабыни Изауры или Марианны
Рабыня Изаура вообще же первая ласточка сериальная. Мне одноклассник - мальчик (!) в третьем классе настоятельно рекомендовал смотреть, когда узнал, что я еще не приобщилась. Я совету последовала и тоже сопереживала. Помню, там еще Женуария была, толстая негритянка. После этого толстых девочек называли Женуариями, а дачи - фазендами.
Comments 13
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
А у меня тоже календарики с животными есть, и с городами, и еще много разных.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment