Leave a comment

Comments 5

kanistra1978 June 10 2010, 12:58:17 UTC
Сбоку написано "Единственные реальные достоинства нового iPhone - камера для фронтальных звонков и тонкий корпус" не в формате этой статьи, но. Яблоко первый телефон который я не хочу поменять, со всеми сложностями, все равно не хочу. Он в отличии от Win или Симбиан устройств работает стабильно. Андроид пока не счупал но и не хочу пока.

Reply

doctorsoul June 10 2010, 13:08:58 UTC
на вкус и цвет похожих мнений нет, как мы понимаем :) Никто не против iPhone по сути, полагаю. Вопрос в том, что там все новинки, давно реализованные и отточенные, подаются как некое откровение свыше, которому надо радоваться вне зависимости от того, хорошо это реализовано или не очень, своевременно или нет :) А терминал хороший, кто спорит :) Но фронтальную камеру ту же можно было и раньше сделать :)

Reply

kanistra1978 June 10 2010, 13:18:32 UTC
Можно было, но Джобс хитрый, зачем вываливать все сразу? Когда и "недоделанные" хорошо берут, поотм добавим корпус новый как с 3G, потом возможность писать видео как в 3GS. Все очень правильно с точки зарабатывания денег, ведь если посмотреть ни одному из производителей мобильных устройств не удалось достичь таких успехов, что бы в день старта продаж за их устройствами стояли очереди. Ни у Нокии ни у Самсунга я такого не помню.

Reply

doctorsoul June 10 2010, 13:32:00 UTC
Мне вот недоделанное не интересно - мне интересно заплатить денег за устройство, которое можно использовать сразу :)

Reply


Leave a comment

Up