Хельсинки с высоты

Jan 12, 2016 16:00

Много раз был в этом городе, но каждый раз открываю что-то новое. Говорят, эта достопримечательность куда более популярная, чем башня Олимпийского стадиона, и виды с неё гораздо интересней, потому что она находится в самом центре. Кроме того, вход на смотровую площадку бесплатный. Как бы там ни было, но о том, что туда можно свободно подняться я ( Read more... )

finnlinestour, Хельсинки, виды с высоты, фото, Финляндия, путешествия

Leave a comment

Comments 14

one_in January 13 2016, 19:59:31 UTC
Давно собирался посетить эту башню, но думал, что зайти можно только постояльцам гостиницы или посетителям ресторана, и как-то жаба душила. А получается, что можно зайти просто так?

Reply

docent January 13 2016, 20:22:19 UTC
Вот я раньше тоже так думал. Но нет, можно подняться на смотровую свободно, ну и в туалет заглянуть, в который из ресторана лесенка ведёт. Кстати. спускаешься при этом на тот же самый этаж, с которого поднимался на смотровую после выхода из лифта, но пройти через этот этаж насквозь невозможно, там двери только ключами постояльцев открываются, так как на нём несколько номеров гостиницы.

Reply


ljournalist_bot January 28 2016, 20:06:44 UTC
Поздравляем! Ваш пост был отобран нашими корреспондентами и опубликован в сегодняшнем выпуске ljournalist'а.

Reply


Leave a comment

Up