Вроде бы часто пишу про то, что понимаю. Или думаю, что понимаю. Но сейчас есть событие, понять которое очень трудно. По крайней мере для меня. Полицейская операция на ЮВ Украины. Что там вообще происходит, кто может понять? Не, предтеча большого пиздеца и тапочки по почте- это понятно. Но читая новостные ленты собеих сторон, реально - не понимаю
(
Read more... )
Comments 31
Эта война мне вообще непоянтна, такое чувство, что каждый вечер собираются меркели, обамы, путины, порошенко и по скайпу раскладывают как они завтра для местной ваты будут рассказывать про войну, для возбуждения оной ваты. А че все в профите. Рейтинги прут у всех: путиных, порошенко, лугандонов. а главное все забесплатно - зарплата (нахер нужна, война ж, можно и за 200 баков воевать как в Сомали), лугандонцы аэропорт разбомбленный на металл режут ну и хрен на них, пусть режут за буханку ситнего, поднимают ВВП.
В общем я уже давно не смотрю эту шваль со всех сторон, похоже по потокам бабла на этот регион, что Китай, что Запад давно забили болт, хотите провода и трубы тянуть - можете, но за свой кеш, а там посмотрим, что с вами делать. Этакая клоака для остального мира. Ты лучше скажи, где каких поллимона заработать, чтобы свалить побыстрому отседова :)
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Просто до тошноты совпадает.
Впрочем, неудивительно, бо "ненька" суть РФ, но застрявшая в 90-х, без "трубы" и "вертикали".
Смеху будет, если в Киеве к власти придут фашисты. Не ряженые гопники на службе у олигархов, а НАСТОЯЩИЕ. Неудачная война + жопа в экономике - отличный питательный бульон для всякого рода фюреров.
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Если ждём пиздец, то надо понимать, какой он будет)
Reply
Leave a comment