К времени, за временем!

Mar 25, 2012 23:09


В приступе ностальгии задумался о том, как быстро течет наша жизнь. И ведь правда, всего десять лет назад не было мобильных телефонов, 5 лет назад лично вот я пользовался dial up соединением Интернет, 2 года назад в большинстве домов Врн-сити только проводили оптоволокно. И тем не менее, 2 года назад я успевал больше, и в Интернетиках нужная ( Read more... )

время, правила., люди

Leave a comment

Comments 3

lady_jus March 27 2012, 15:29:10 UTC
Человек обленился. Столько вещей сейчас делают машины. Зажрались мы. Но при этом всё-таки достоинства новых технологий не отметить нельзя. Хорошая тема. Есть над чем подумать. Определённо.

Reply


Всеобщая относительность. dmitry_and March 27 2012, 21:53:09 UTC
Прогресс прекрасен своим явлением.
Только вопрос чего больше хорошего и плохого так и останется в вечности, максимум, что мы можем это приводить на бумажке эти плюсы и минусы по мене поступления в нашем разуме. Занимательная статистика выйдет! =)

Reply

Re: Всеобщая относительность. lady_jus March 28 2012, 05:07:15 UTC
Думаю, что это просто личный выбор каждого, что он выбирает: пользу от прогресса или вред.

Reply


Leave a comment

Up