интересно во сколько раз дороже такие блюда выходят если сравнивать с продуктами купленными самими. А красивых картинок с инструкциями как и что готовить сейчас полно.
Объективно смотря что выбирать. Абсолютно точно что уже успел себе отметить (сегодня готовили мясо) - мясо гораздо лучше, чем даже в фирменных магазинах. Креветки кстати тоже не как магазинные резиновые.
Что ещё из плюсов - конечно это реально конструктор, всё вымеряно до грамма, не надо париться отрезать и вообще - париться.
Но - конечно же это не замена магазину. Это сервис - и самое сервисное в нём доставка и удобство. Плюс - разнообразие. Конечно купи в магазине на то же самое продуктов могло бы быть дешевле - но не продают в магазинах столько, чтоб достаточно. Или много (упаковка, весь фрукт/овощ и т.п.) или ничего.
Посмотрим насколько будет изнурительно готовить каждый день, потом напишу ощущения)
Ну по деньгам - если комплексно брать на неделю или на месяц - выходит 4-5 тыс. за 5 ужинов на двоих - тоесть максимум это по 500 на человека на 1 ужин. Дорого или нет - учитывая разнообразие - для каждого региона да и в Москве для многих - разное мнение.
Comments 7
А красивых картинок с инструкциями как и что готовить сейчас полно.
Reply
Абсолютно точно что уже успел себе отметить (сегодня готовили мясо) - мясо гораздо лучше, чем даже в фирменных магазинах. Креветки кстати тоже не как магазинные резиновые.
Что ещё из плюсов - конечно это реально конструктор, всё вымеряно до грамма, не надо париться отрезать и вообще - париться.
Но - конечно же это не замена магазину. Это сервис - и самое сервисное в нём доставка и удобство. Плюс - разнообразие. Конечно купи в магазине на то же самое продуктов могло бы быть дешевле - но не продают в магазинах столько, чтоб достаточно. Или много (упаковка, весь фрукт/овощ и т.п.) или ничего.
Посмотрим насколько будет изнурительно готовить каждый день, потом напишу ощущения)
Reply
Reply
Дорого или нет - учитывая разнообразие - для каждого региона да и в Москве для многих - разное мнение.
Reply
Leave a comment