Leave a comment

Comments 7

alzoter March 21 2017, 18:22:49 UTC
интересно во сколько раз дороже такие блюда выходят если сравнивать с продуктами купленными самими.
А красивых картинок с инструкциями как и что готовить сейчас полно.

Reply

dmgusev March 21 2017, 18:35:27 UTC
Объективно смотря что выбирать.
Абсолютно точно что уже успел себе отметить (сегодня готовили мясо) - мясо гораздо лучше, чем даже в фирменных магазинах. Креветки кстати тоже не как магазинные резиновые.

Что ещё из плюсов - конечно это реально конструктор, всё вымеряно до грамма, не надо париться отрезать и вообще - париться.

Но - конечно же это не замена магазину. Это сервис - и самое сервисное в нём доставка и удобство. Плюс - разнообразие. Конечно купи в магазине на то же самое продуктов могло бы быть дешевле - но не продают в магазинах столько, чтоб достаточно. Или много (упаковка, весь фрукт/овощ и т.п.) или ничего.

Посмотрим насколько будет изнурительно готовить каждый день, потом напишу ощущения)

Reply

alzoter March 21 2017, 18:43:53 UTC
Да по деньгам любопытно просто. Понятно, что не все любят готовить.

Reply

dmgusev March 21 2017, 20:37:17 UTC
Ну по деньгам - если комплексно брать на неделю или на месяц - выходит 4-5 тыс. за 5 ужинов на двоих - тоесть максимум это по 500 на человека на 1 ужин.
Дорого или нет - учитывая разнообразие - для каждого региона да и в Москве для многих - разное мнение.

Reply


Leave a comment

Up