2 дня назад я писал пост "
Переименование улицы Сакко и Ванцетти", в котором написал почему практика переименований улиц - порочная. Привёл четыре причины почему не нужно менять названия улиц, а потом уже написал и про историю конкретной улицы, с аргументами против её переименования. Почитайте.
(
Read more... )
Comments 15
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Литература, Россия.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
( ... )
Reply
Reply
Не думаю. Просто решили взять и переименовать. Мол, прокатит. Проспект Кирова же переименовали, и ничего. А про улицу Покрышкина и говорить нечего.
А вот здесь тихо сделать не прокатило. Возможно, по тупости своей они вообще не знали, что про нее Симонов писал, а тут так неудобно вышло.
Reply
они вообще не знали, что про нее Симонов писал
Вы еще сомневаетесь в этом? 100%!
Reply
( ... )
Reply
Начудили где-то. Теперь на переднем плане переименование
Reply
Скажите "спасибо", что только улицы. А вот вон волгоградцам скоро всем без разбору документы менять на сталинградцев.
Reply
Обожемой. Это точно? У меня ребенок в Волгограде родителся. Правда, в таких случаях город рождения указывают так, как был на момент рождения
Reply
Leave a comment