(Untitled)

Feb 03, 2020 14:41

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что с целью предотвращения распространения коронавируса по стране, будет осуществляться депортация зараженных иностранных граждан.Ага, а своих зараженных граждан мы будем импортировать военными бортами ( кстати а нахуа ( Read more... )

Leave a comment

Comments 21

mugunin February 3 2020, 12:38:37 UTC
Да не будет никакой эпидемии, это вообще выглядит скорее медийной эпидемией, чем реально опасной вирусной.
Вот кому и зачем это нужно -- вопрос.

Reply

division___bell February 3 2020, 13:27:42 UTC
Такие истерики случаются каждый год, что интересно. Свинячий грипп, птичий грипп, атипичная пневмония , что-то там ещё..
И каждый год поднимаются волны истерик

Reply


lyuden February 3 2020, 13:48:28 UTC
> А лечить стационарно в карантине этих самых заболевших иностранных граждан вместо того, чтобы таскать их по аэропортам и таможням не пробовали, не?

Пробовали. Иностранные граждане жалуются на российскую медицину и говорят, что дома их бы лечили лучше.

Reply

division___bell February 3 2020, 13:58:07 UTC
Ик! Совсем духовность потеряли, проклятые

Reply

division___bell February 3 2020, 14:07:25 UTC
Стоп, секнундочку

А о каких таких иностранных гражданах, собственно, идет речь? Я как-то сильно сомневаюсь, что среди заболевших на нашей территории числятся преимущественно граждане Израиля, Канады и пока ещу Объединенного Королевства ? Скорее всего заболевшие- это наши друзья из солнечного Таджикистана, Узбекистана и самой Чины

Я не думаю, что хоть кто-то из них может похвастать преимуществом своего медицинского обслуживания

Reply

lyuden February 3 2020, 14:12:23 UTC
"Гражданин Китая Вань Юньбинь, который госпитализирован с подозрением на коронавирус в краевую инфекционную больницу Читы, пожаловался на медучреждение."

"Мужчина рассказал, что после публикации сообщения у него еще два раза взяли кровь, в связи с этим он попросил, чтобы его анализы передали в Китай на исследование."

и т.д. и еще сейчас не могу найти источник, но читал что он утверждал, что в китае в таких случаях сиделка не отходит от койки пациента.

Reply


pritkiy_kaban February 3 2020, 14:07:20 UTC
>> лечить стационарно в карантине этих самых заболевших иностранных граждан

А не садист ли вы, батенька?!

Reply

division___bell February 3 2020, 14:09:41 UTC
нет ну хотя бы одну приличную больницу где по настоящему лечат- мы все же можем себе позволить? Напрячься и все-таки сделать? Ну вот одну единственную?

Reply


kolyuchka53 February 4 2020, 10:13:59 UTC
Мишустин наболтал минимум на две статьи УК РФ:
1) статья 125, - предусматривает наказание до года лишения свободы за оставление в опасности: "Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу..."
2) статья 124.1: "воспрепятствование оказанию медицинской помощи". Уголовная ответственность: до 2 лет лишения свободы, а в случае смерти больного - до 4 лет.

Reply


Leave a comment

Up