(Untitled)

Sep 24, 2007 22:28

И почему я такая злюка?

я

Leave a comment

Comments 5

1inka September 25 2007, 08:06:45 UTC
Ничего удивительного. Просто у тебя сейчас такое состояние. На меня сейчас тоже ни с того, ни с сего находит что-то. Но я-то знаю, что я не такая :) все это пройдет

Reply

divija September 25 2007, 09:17:46 UTC
Это и удивительно потому что в трудные моменты жизни открывается истинное я. Получается что мое истинное я - мизантропия.

Reply

1inka September 25 2007, 14:49:24 UTC
Это не те трудные моменты, которые случаются обычно в жизни. Просто ты сейчас находишься в другом состоянии - от физического до психического. И на некоторые эмоциональные процессы влиять не можешь (я бы сказала, не можешь за них отвечать), потому что они совсем не зависят от тебя сейчас, в этот период. (Представь, какая гормональная перестройка сейчас в твоем организме! Просто буйство гормонов внутри тебя.) И ничего такого страшного. Просто это надо принять. И тебе, и всем остальным близким тебе людям. Это пройдет.

Reply


dark_gaiety September 25 2007, 11:49:40 UTC
ну не выдумывай. я то знаю, что ты добрая ;)

Reply


fury_anka September 25 2007, 11:53:05 UTC
Диана, дорогая моя!
Если ты сидишь дома - не удивительно! Думаю, сказывается дефицит общения. А ещё это перестройка всего организма, очень серьезная. И никто не говорил, что будет легко, но ведь ОНО ТОГО СТОИТ!

Всё у тебя будет замечательно ;)

Reply


Leave a comment

Up