Глядя на «успехи» нашего современного кинематографа и сериало-строения складывается впечатление, что лучше всего работают те, кто к индустрии имеет как можно меньше отношения. Самые лучшие фильмы последних лет «День выборов», «День радио» и «О чём говорят мужчины» сделали театралы, а единственный достойный сериал «Интерны», за который реально не
(
Read more... )
Comments 3
Reply
Ты видела момент, когда он на «Квартет И» наехал и после чего успешно слился из ЖЖ? Аж стыдно за человека стало, а до этого я к нему добродушно-нейтрально относился.
Касательно определения искусства. Я видимо быдлота бездуховная, но к вопросу определения искусства в собственной голове отношусь просто, но сложно с точки зрения однозначного формулирования на бумаге.
Искусство - это то, что пробуждает эмоции (блевотные позывы и желание удавить я таки исключаю из этого) и заставляет шевелиться мысли.
Многие такое мнение не примут категорически, например оплёванный массами Снайдеровский Sucker Punch я считаю искусством ибо моя визуалистская душа натурально оргазмирует от этой картинки и музыки. Но для большинства это просто глупое кино.
Reply
Про искусство - согласна, хотя рвотные позывы в последних "чудаках" у режиссеров удались=)Sucker Punch надо глянуть, заинтриговал.
Reply
Leave a comment