насчет карточки-очень удобно,единственное Но-это легкость траты денег с помощью карты)),сама знаешь,что когда кредиткой расплачиваешься,то легче расстаёшься с деньгами,чем если наличкой.. моя выбирает в школьном буфете-сок,булочку,конфету,ещё конфету..и набегает рублей 200р((
ясно :) ну у нас к московским школам очень много требований, это хорошо! Потому что контроль и все такое. В подмосковье даже не так. Но мы потому и пошли в московскую школу, собственно :)
Катя, ты меня погрузила в наши прошлогодние сборы, в воспоминания. Я на первом сентября даже почти всплакнула :) Так трогательно это всё. Необычно у вас карточки-пропуска, ещё и деньги на неё можно класть, форма... здорово!
разделяю и понимаю твое волнение ))) сами такие...и страх и радость одновременно...моей только 6,5, такая малипуська еще, но...ничего не поделаешь, здесь школа с 6ти)))
Comments 74
мы учились по Занкова.
насчет карточки-очень удобно,единственное Но-это легкость траты денег с помощью карты)),сама знаешь,что когда кредиткой расплачиваешься,то легче расстаёшься с деньгами,чем если наличкой..
моя выбирает в школьном буфете-сок,булочку,конфету,ещё конфету..и набегает рублей 200р((
Reply
Ну дык набрала - значит на завтра денег уже нет! Тут как с карточкой - быстро тратишь и потом ходишь с пустой ))
Reply
С ума сойти! Не верится)
А школы нынче у вас там крутые) У нас конечно все как обычно.
Reply
Очень быстро время летит, Машуль! Не верится даже :)
Reply
И охранники там просто тети-вахтеры)
Никаких пропусков, ничего такого)
Reply
ну у нас к московским школам очень много требований, это хорошо! Потому что контроль и все такое. В подмосковье даже не так. Но мы потому и пошли в московскую школу, собственно :)
Reply
Reply
Reply
Reply
Кстати, мне твои открыточки пришли! Ура-ура-ура! )))) Спасибо большое!
Reply
я не в теме по открыткам, а какие хоть нравятся, в чем прикол ? это я на будущее спрашиваю )))
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Надеюсь, что у Сашки все получится, мы поможем если что :)
Reply
Leave a comment