Вот эта улица, вот этот дом, вот эта барышня, что я влюблён

Nov 12, 2010 08:36

Новый клип
Pet Shop Boys:

image Click to view



Часть видео снималась в Таллинне,
в Русском Театре.
Read more... )

pet shop boys

Leave a comment

Comments 62

serenada1 November 13 2010, 18:08:18 UTC
Не знааааю...Скучно, банально-беззубо, невнятно...И клип и музыка...Абсолютно проходная вещь, послушаешь-увидишь и через минуту забудешь.

Reply

tpoe4nuk November 13 2010, 18:12:13 UTC
Вот и я о том же...

Но, видимо, наш народ только долбёжку клубную и воспринимает!

Reply

serenada1 November 13 2010, 20:30:32 UTC
Мне у этих гундосиков только самый первый их хит нравится (тот, где они в машине со стариком едут, или это не первый?) Всё остальное - однообразно-унылое г..о.

Reply


west_coast_1 November 15 2010, 15:16:48 UTC
afanarizm,сингл I'm with stupid(2006) в UK № 8,альбом Fundamental-№5,альбом Yes-№ 4. Посмотрим,что же было в так называемые "золотые годы" psb,синглы Jealousy-№ 14,Being boring-№ 20,How can you expect to be taken seriously?-№ 14,I wouldn't normally do this kind of thing-№ 14,Liberation-№ 14,Yesterday,when i was mad-№ 13.Получается,что psb никогда и не были популярны в своей родной Великобритании? Так?

Reply

tpoe4nuk November 15 2010, 15:25:27 UTC
На мой взгляд, их золотые годы были с середины 80-х по середину 90-х:

http://en.wikipedia.org/wiki/Pet_Shop_Boys_discography

Reply

afanarizm November 15 2010, 23:56:40 UTC
вот я только сейчас наткнулся - Вы что-ли оставляли бы комменты к обсуждению, а не к посту? это не сложно, поверьте - всего-то найти опцию reply.

хотите поговорить за хит-парады - давайте поговорим за хит-парады. возьмём их родную Британию (ибо, как следует из приведённой ниже ссылки, внятных хитов у них за рубежом уже давно нет).

afanarizm,сингл I'm with stupid(2006) в UK № 8,альбом Fundamental-№5,альбом Yes-№ 4
при этом альбомы были в чартах лишь по месяцу каждый. а сингл в Тор-10 - ЕДИНСТВЕННЫЙ за 10 лет! причём хит-парадная парабола одна и та же - высокий дебют и потом обвальное падение в следующие недели.
сравните с результатами за ноябрь 1985-ноябрь 1990.

что же было в так называемые "золотые годы" psbто, что Вы привели, это не «золотые годы», а уже снижение и бреющий полёт. «золотые годы» это 1986-1990, до Being Boring ( ... )

Reply

horhulio November 16 2010, 14:27:15 UTC
вы начали с того пшб изначально хлам, а теперь вдруг оказывается они не уже суперзвезды и давно не те. даже если исключить первую часть фразы и непостоянство ваших рассуждений, что вы нам пытаетесь доказать? вы хотите чтоб престарые дяденьки нетрадиционной ориентации из 80-х конкурировали в чартах с какой-нибудь леди Гагой? вы хотите чтобы музыканты на протяжении почти 30 лет продавали альбомы только в одной стране золотыми/платиновыми тиражами? вы много знаете таких примеров, особенно групп которые по вашим словам пишут одни бисайды? вы совсем наивный или смеетесь? сейчас другое время, другая музыка, другие герои в чартах.и даже эти герои не держатся в чартах долго, особенно в британских. и то что они попадают хотя бы в 20-ку - уже подвиг. с чего вы взяли что они хотят повторить свой коммерческий успех? и с чего вы взяли что право на жизнь имеют только те кто в чартах? музыка их жизнь, их работа, их хобби, они получают удовольствие от того что пишут музыку и самовыражаются через нее, как и любой творческий человек. и делают они это ( ... )

Reply


west_coast_1 November 15 2010, 17:07:46 UTC
А я про синглы с 1990 по 1994 и говорю :-))))

Reply

tpoe4nuk November 15 2010, 17:10:01 UTC
Я дал ссылку - там все синглы, альбомы и места в чартах

Reply


west_coast_1 November 15 2010, 20:25:27 UTC
С учетом,что сингл London выходил только в Германии.Сингл Together еще не вышел.

Reply


west_coast_1 November 16 2010, 08:20:09 UTC
afanarizm,продажи синглов и альбомов стали снижаться где-то с 2003 года.К примеру,сингл I don't know what you want в первую неделю продаж разошелся тиражом 23 000 копий и занял 15-е место в UK.Сейчас с таким количеством можно оказаться в топ 5.В США та же самая история,исполнители,альбомы которых продавались по 5-10 миллионов копий,сейчас могут "похвастаться" лишь 600-700 тыс.
"это не «золотые годы», а уже снижение и бреющий полёт. «золотые годы» это 1986-1990, до Being Boring" Опа! А как же 1993 год,альбом very-единственный альбом пэтов,достигший 1-го места в UK? А Go west,вернувший psb на верхние строчки хит-парадов в разных странах?
Да,продажи альбомов и синглов psb за последние годы упали,но psb сами в этом виноваты,ни раскрутки по радио и тв,ни нормальных клипов,ни появление в "желтой прессе",и тем не менее они умудряются каждый раз попасть в топ 40 UK(как говорилось в одной известной радио передаче,чтобы попасть в топ 40 UK нужно быть очень популярным в UK).Волшебство да и только :-))))

Reply

tpoe4nuk November 16 2010, 08:49:13 UTC
Чтобы отвечать на его коммент, надо нажимать на reply под его комментом, а не к целому посту.

Так он не видит твои ответы

Reply

afanarizm November 18 2010, 21:00:05 UTC
ничего, я периодически захожу :о) хотя странно, что ЖЖ-юзеры не могут освоить ЖЖ же технологии. очень много таких почему-то...

Reply

tpoe4nuk November 18 2010, 21:18:06 UTC
Да... имеется такое...

Reply


Leave a comment

Up