Постное меню в ресторане Buddha-Bar St.Petersburg

Mar 15, 2016 02:07



14 марта 2016

С приходом весны ресторан Buddha-Bar представляет новую коллекцию постных блюд. В меню вошли легкие закуски и блюда паназиатской кухни из овощей, грибов, а также воки и димсамы, которые станут гастрономическими откровениями этой весны. Среди блюд меню особого внимания заслуживают:

  • Томатная сальса с артишоками на хрустящем рисе
  • Агадаши с ( Read more... )

меню, buddha bar, ужин, Питер, Будда бар, Петербург, обед, вечеринка, март, счет, отдых, Синопская, пост, постное

Leave a comment

Comments 27

anonymous March 14 2016, 22:11:34 UTC
Наш Питерский Buddha bar отличное место, чтобы встретить весеннее пробуждение)))) Лично я бы каждый день марта Весну встречала!

Reply

dinoid March 21 2016, 10:45:19 UTC
Вчера разве что снег не падал... март месяц!!

Reply


anonymous March 21 2016, 10:44:28 UTC
Самый известный Питерский клуб с отличными вечеринками! В Будда баре самая существенная барная стойка.. ну и предложение соответственно..))

Reply

dinoid March 21 2016, 10:47:03 UTC
Фото с мартовских гуляний на страничке Buddha bar появились! Наконец-то!!

https://vk.com/buddhabarspb

Reply


dinoid March 30 2016, 22:40:42 UTC
7 марта 2016 / Концерт группы Therr Maitz и Антона Беляева BUDDHA BAR

Reply

dinoid March 30 2016, 22:45:02 UTC
Оууу! Потрясная вечеринка! Очень хорошо погуляли!!!

Reply


anonymous April 6 2016, 09:49:50 UTC
"На настоящий момент так называемая паназиатская кухня причисляется к популярному направлению под названием фьюжн. Оно, в свою очередь, возникло в 70-е годы 20 столетия. По словам ученых, это охарактеризовало начало совершенно новой эпохи во всей мировой кулинарии. Действительно, в первой половине 20 столетия различного рода национальные конфликты, войны и революции будоражили буквально весь мир. В связи с этим самым обычным людям некогда было думать о каких-либо кулинарных изысках, заниматься приготовлением небывалых блюд. Перед всеми стояла исключительно одна задача - прокормить свою семью. Лишь в начале 70-х годов появилась своеобразная передышка, благодаря которой буквально все обратили свои взоры на деликатесы и особенности кулинарии. Именно в тот период европейцы начали открывать для себе азиатские страны. Туристы посещали Таиланд, Японию, Китай, где знакомились не только с особенностями местной культуры, но также и с «достопримечательностями» кулинарии. Все это привело к тому, что постепенно рецепты перекочевали в Америку и ( ... )

Reply

grethenda April 6 2016, 09:53:24 UTC
А вы знаете, что Китай подарил Японии блюда из фасоли и сои, такие как соево-бобовая приправа тофу, соево-бобовый соус сэю и соевая суп-паста мисо (изначально это был рисовый суп)? Вообще современные кухни это целая помесь влияний и воспроизведений.. Это как в моде - новое это хорошо забытое старое! Кстати, если говорить о подлинности паназии у нас в Питере.. То пожалуй Buddha bar тут первый.

Reply


anonymous April 12 2016, 18:01:58 UTC
Провели тут с ребятами день рождения. Было весело, кухня тоже устроила. Но счет в конце немного удивил. Вроде ничего такого не заказывали, но вышла шестизначная цифра. Очень понравилась атмосфера. Экзотично, красиво, романтично... Можно пригласить девушку на романтик!

Reply

dinoid April 12 2016, 18:03:02 UTC
Жена говорит мужу:
- Милый, так хочется романтики... Как раньше. Пригласи меня на свидание! - Ладно! Приходи в 22:00 на кухню... Чаю попьём!

Reply


Leave a comment

Up