НИИ-ТВ

Jul 06, 2011 13:24

Моя передовица в новом ТрВ-Нпдф №82):
Односторонняя связь.

Передовица спорная, в том смысле, что наверняка найдётся и другое понимание проблемы, более глубокое и конструктивное, чем моё. Буду рада, если поделитесь.

доработать напильником

Leave a comment

Comments 5

tsukasa July 6 2011, 09:27:51 UTC
А что,
знакомые довольно быстро освоили вменяемую видеопродукцию, зеркалка с видео FullHD сейчас стоит 600 баксов... 8) Такая камера + звуковой рекордер + комп = вполне себе видеостудия. По крайней мере для интервью подойдет вполне.

Reply

dimrill_dale July 6 2011, 09:29:33 UTC
Действительно, конструктивно :)
Стоит попробовать, думаю.

Reply


egzadereev July 6 2011, 10:18:26 UTC
Насчет снимать самим - насколько я понимаю Иван Воробьев с коллегами из Института проблем развития науки РАН в рамках проекта www.science-tv.ru хотят делать это массово и профессионально. По крайней мере так они рассказывали неделю назад.

Reply

dimrill_dale July 6 2011, 10:37:24 UTC
Написала комментарий с запросом об информации, а потом уже нашла её самостоятельно :) Прошу извинить!

Reply

egzadereev July 6 2011, 15:50:31 UTC
я сам то путем ничего не знаю, кроме их рассказа о планах

Reply


Leave a comment

Up