Кредит берем?

Jun 02, 2021 20:57

Занимаюсь делами, ну и по кабельному кинчик посматриваю. И как водится полно абсолютно ненужной рекламы. Вот например установить палатку - ах как сложно! А вот кредит взять как легко. Вот взяли, и все, проблем нет! Или еще - ты жениться собрался? А где ты денег возьмешь? Но мы своих не бросаем(нашли своих, японский бог! У банкира своих не бывает. ( Read more... )

деньги давай!

Leave a comment

Comments 8

lashevchenko June 3 2021, 07:24:52 UTC
А что, бывает нужная реклама?

Reply

diksio June 3 2021, 10:32:53 UTC
Бывает. Еду в телеге, светофор. Стоим. Гляжу направо - стоматологи, то-се, заходите! Мы хорошие.Проехала раз, другой, третий. А реклама все висит. Тут-то записала их телефон и позвонила! Забрела, и мне понравилось. Прекрасные врачи, все сделали забисьбись. Так шта бывает!

Reply

lashevchenko June 3 2021, 13:41:14 UTC
А зачем? Не проще было в инете посмотреть? Тем более что там и отзывы можно почитать, а то по рекламе не видно, что там за качество предлагают...

Reply

diksio June 3 2021, 20:09:13 UTC
И в интернете не видно, дорогая. Конкуренты сколько хочешь гадостей напишут, у нас это принято. А тут что дорого? Мимо еду, значит, удобно. А дальше забрела, понравилось. Или около инспекции поставили листовочницу про косметологов напротив, я сразу пошла - удобно, рядом! Понравилось. Так-то я к врачам хожу по личной рекомендации, конечно...Вот про моего ветеринара сколько гадостей в нете написано? Полно. А знакомые кошатники хвалили. И главное, писали, что деньги качает, назначает анализы лишние. Вот уж брехня где!Я ее просила сама побольше исследовать по максимуму. Она говорит - не надо, и дорого очень. Я ей говорю - вы мои деньги пожалуйста не экономьте. Кошку мне вылечите любой ценой. А она - это надо, а это нет. Доктор божьей милостью.

Reply


6202 June 4 2021, 06:16:53 UTC
"Без лоха и жизнь плоха". Пока дурачков легковерных хватает, это будет продолжаться.
Хотя давно приравнять кредиты к алкоголю и табаку. Ограничить рекламу.
Помню одного коллегу, он мыкался без работы и денег, потом его взяли в богатую компанию, он тут же побежал, набрал товаров в кредит. Съездил в командировку, привез кучу денег, почти все ушли на кредиты и проценты. На жизнь не осталось, пошел снова за кредитом. Но у него ЗП высока была. А сколько дурачков голодранцев падают на рекламу.

Reply

diksio June 4 2021, 17:55:09 UTC
Да полно! Ведь реклама построена так - возьми, и у тебя не будет проблем. А это писец.

Reply


Leave a comment

Up