Leave a comment

Comments 9

as_romanoff July 27 2019, 01:15:13 UTC
верующих высасывают их самоназванны "боги",
атеисты продолжают путь к своему совершенству.
создалеям не нужны слабые, им нужны сильные и дерзкие.

Reply


babakaya July 27 2019, 16:24:07 UTC
Зарисовка пронизана дуальностью. Свет. Тьма. Свет хороший. Тьма плохая.
А ведь Свет и Тьма есть одно. Без Тьмы не познаешь Света.

Reply

ext_5161161 July 28 2019, 18:13:37 UTC
Согласен что слишком много дуальности ). 'Тьма' ведь для каждого индивидуальна. Впрочем как и 'свет'. Все определяется как человек видит и воспринимает окружающее. То что видит - как правило 'свет'. То что не видит, не знает а значит боится - 'тьма'
Расширяем диапазон восприятия - тогда 'света' станет больше и граница 'тьмы' отдалится

Reply

ext_3369984 July 29 2019, 02:25:14 UTC
Создали нам дуальность по принципу "разделяй и властвуй". Но это нам тоже на пользу оказалось. Опыт.

"Просыпашки" в основном к Свету тянуться, для них Тьма это что-то за чертой (чёрт), сплошные бабайки. Для них пока дуальность рулит.

Reply


Мое Высшее Я уточнило ext_5163857 August 2 2019, 07:12:19 UTC
Мое Высшее Я уточнило, что не верно сразу и однозначно обрывать связи (а как надо медленно и плавно?) со всеми сущностями, с эгрегорами, с которыми уже налажен контакт (какой контакт с комаром или клопом ?), происходит взаимодействие, пусть даже, если нам и кажется, на первый взгляд, что воздействие на нас агрессивно… (а второй взгляд как кажется?)
Ведь не только мы, люди, нуждаемся в помощи! (Прошу уточнить кто и в какой помощи нуждается). Другие, жители иных миров так же нуждаются в нас! (Неужели ?) Мы взываем к поддержке Высших аспектов, но не задумываемся, что мы так же способны кому-то помочь. (те кто задумывается и соглашается - кормят бесплатно и добровольно свору кровопийц) Люди-проводники Света. (и что дальше?) Мы все важны (это точно) и можем помочь тем, кто живет во тьме (кормить их до гроба?). Мы можем провезти (провезти? каким образом?) такой долгожданный Свет в иные миры, где его нет (кто спрашивал тебя свет ПРИВЕЗТИ?). Мы не такие слабые, как многие из нас считают (это верно).

Reply


sasha_severny August 3 2019, 02:00:24 UTC
Звезды всегда во тьме светят, и им хоть бы хны. Свет и тьма - понятия взаимоисключающие и не пересекаются ни на каком уровне. Это так называемые "серые", которые ни свет, ни тьма, ни рыба, ни мясо, ни в городе богдан, ни в селе селифан, ни богу свечка, ни черту кочерга, а деятели неопределенного вида, как говорил тов. Сталин, влияют на неокрепшие умы светоносцев.

Reply


sasha_severny August 3 2019, 02:09:15 UTC
не верно сразу и однозначно обрывать связи со всеми сущностями, с эгрегорами, с которыми уже налажен контакт, происходит взаимодействие, пусть даже, если нам и кажется, на первый взгляд, что воздействие на нас агрессивно… Ведь не только мы, люди, нуждаемся в помощи! Другие, жители иных миров так же нуждаются в нас!

Это правильно. Еще Иисус говорил, возлюби врага своего. Надо не обрывать связи, а наоборот налаживать контакты, увеличивая мощность. Что станет с бесенком на другом конце, если к нему подключить термоядерную станцию? Пух! Облачко вонючего духа. Покойся с миром, милый шалопай. Ты был такой безобразный.

Reply


Leave a comment

Up