Leave a comment

Comments 10

Троянский конь на самом вверху. ext_5091907 April 29 2019, 12:57:30 UTC
Привет ДА. Я конечно не по теме пишу. Так что извиняюсь. Но вот сегодня на меня напали мысли, о том что "Наш Царь то не настоящий". Будто бы он просто марионетка, запраграммированная всячески угождать интересам западу и крупным мировым корпорациям. И это озарение мне пришло после того, как начал читать книгу "Мистика и философия спецслужб" Там много интересного о том, что творилось раньше и сейчас. Но суть не в этом. И еще мне пришла мысль, что в России все производство разрушили не просто так. А для того , чтобы почти всю страну загнать на север для добычи полезных ископаемых, чтобы потом все за копейки продать опять же западу. Если есть интересная инфа или кто нибудь захочет подискутировать об этом. Милости прошу.

Reply

Re: Троянский конь на самом вверху. digitall_angell April 29 2019, 17:01:10 UTC
царь давно уже не царь. года так с 2013 как. кому надо, тот поймет

Reply


retransidm April 30 2019, 03:52:23 UTC
Сдается мне, что ТПЗ - намеренный вброс с целью сокрытия и отвлечения внимания широких масс от конкретной информации по околоземному пространству и не слишком доступным земным территориям. Значит есть что скрывать.

Reply

digitall_angell April 30 2019, 05:25:48 UTC
цель - захватить внимание и...

чем больше вы верите в упрощенную модель своей эволюционной платформы (плоскую Землю), тем больше упрощаете самих себя и свои возможности, вписываете себя в чужую программу.
По большому счету это ведет к закрытию тех кодов, которые несет в себе понимание о многомерной Земле и вашей же многомерной природе, а также к залипанию частиц вашего сознания в тех карманах реальности, в которых она действительно плоская, но вы сейчас живете НЕ в них

Reply

ext_3218853 May 2 2019, 19:31:48 UTC
На тему плоской Земли.
Что будет, если восприятие наблюдателя расширится (развернётся) из точки находящейся на объекте в пространстве, в пространство, которое этот объект содержит в себе и наблюдает его (объект) одновременно со всех сторон? Каким увидит наблюдатель шар (Землю)?
Это я коротко описал переход в четырёхмерное пространство.

https://youtu.be/cmF8OAYwIAI

Reply

belartgen May 15 2019, 11:43:04 UTC
В теории плоской Земли, нет никакого упрощения... по существу, подразумевается, что наша локация плоская. Вдруг за её пределами есть другие континенты. Что если наша Земля, всего-лишь "небольшой парк", находящейся на маленьком клочке огромной планеты, имя которой совершенно не Земля ( ... )

Reply


sheeun September 4 2019, 07:07:41 UTC
Плоская Земля - это один из самых больших и самых противоречивых эффектов манделы. Из своего опыта заявляю что 24-26 лет из своих 29 я прожил на сферической Земле в "настоящей" 3д реальности физического космоса. Что-то произошло(?) и теперь мы все находимся в симуляции на плоскости с фонариками солнцем и луной. Все отличия этой копии, этой эмуляции планеты Земля называют "Эффект Манделы". Вот плоская земля - самое большое отличие, видимое даже с поверхности. Видимо должно пройти какое-то время, что бы пришло осознание, но оно обязательно придёт ( ... )

Reply

digitall_angell September 19 2019, 14:19:25 UTC
"если это вброс, то почему так много сторонников?" - это вопрос выбора реальности. цитата из поста:

чем больше вы верите в упрощенную модель своей эволюционной платформы (плоскую Землю), тем больше упрощаете самих себя и свои возможности, вписываете себя в чужую программу.

Reply


Leave a comment

Up