Leave a comment

Comments 7

you_th December 25 2018, 10:27:37 UTC
Руны Вселенной, которыми пишутся хроники http://prarod.forum2x2.ru/

Reply


klementina111 December 25 2018, 10:34:36 UTC
Вот так шла я по коридору из книг, справа от меня был огромный высокий стеллаж и много книг, но я знала что мне нужно в самый конец этого коридора, потому что все книги которые я проходила были не те…Я дошла до конца и наткнулась на …ноги))) там стоял кто-то такой высокий, что я видела только его обувь и ноги по колени, черные ботинки, украшенные белой каемкой-линией ( ... )

Reply


blue7dracon December 25 2018, 18:28:28 UTC
Хроники акаши есть в несколько сферах вокруг земли, интересно в какую сферу вы попали? Книги это шаблон и аналог того что видит воплощенный.

Reply

klementina111 December 26 2018, 09:42:06 UTC
Этот сон очень давний. В то время мало что понимала. Хотя помню, кому рассказывала. Сейчас они демонстрируют провалы в памяти. Ещё вспомнила, что в то время у меня была теория после таких сновидений и необъяснимых случайностей... - человек, может, умер, но не понял, жизнь продолжается - те же родители, дети, муж, собаки и т.д. В первом слое ты умер, а в другом слое живешь с повторением. Ведь у кошки семь жизней))) До точности повторяю) Эту теорию мои слушатели (того времени) подхватили. Теперь под их "канать дурака", приходится также включать дуру. С товарищами ограничила общение, так как меня сложно переубедить, что я помню и принадлежит в этой жизни. Напоминает фильм "Иллюзия полёта".

Reply


ОСы navigatorone December 29 2018, 08:22:55 UTC
ОСы практикую, но последнее время почему-то редкими стали...
Интересовался Хакерами сновидений и их техниками.
Кастанеда, куда же без него, в помощь тоже!

В основном сталкиваюсь с тем, что ОС у меня не продолжительный, выкидывает часто, хотя уже эмоции взял под контроль.
Хотелось бы конечно укрепиться в этом знании сильнее.

Всех с наступающим новым годом!

Reply


ext_5090546 April 27 2019, 21:55:59 UTC
Мне уже сорок стукнуло, а в юности приснился сон, который до сих помню. Будто я в огромной библиотеке ! (Признаюсь, как таковые в реале меня библиотеки никогда не привлекали. Ну была школьная библиотека, куда нас гоняли, да раз была в нудной городской.) Так вот, в Этой Библиотеке находиться было странное возбуждение! Эти ряды, стеллажи, книги... Лабиринт книг. И я понимала, что там есть ВСЁ! Любое знание и любая информация. Вот в реале сказали тебе: там есть всё. Ты такой: ну и ладно. Потому что не осознаешь что именно. А во сне я осознавала! Всё - это значит всё абсолютно, это знание, что у тебя есть доступ ко всему, наполняло таким счастьем ! Таким невероятным возбуждением, что этого не всем дано понять. Я там читала какую-то огромную в человеческий рост книгу. Очень захватывала меня, но не скажу уже о чём. И всё. Вот и весь сон. А впечатление оставил в душе на всю жизнь. Сейчас, правда, работаю с текстами. Может, это как-то связано.

Reply


Leave a comment

Up