Leave a comment

Comments 8

violetr777 December 4 2018, 06:53:29 UTC
Мыслей таких не было,в любых вариантах и сколько ни ездила,потому обобщение странное. Было явное чувство тяжести, физическое и мысленное, как будто гравитация изменилась, и привычное удивление по поводу улыбок/сервиса. Поэтому привлекла внимание картинка про небо.

Reply


blue7dracon December 4 2018, 21:33:09 UTC
Нуу очень знакомо, только немножко суть другая, 2 месяца назад я собралась проведать ужа в командировке, решила ехать поездом взяла паспорт на покупку билета. Но вышел конфуз доставая паспорт я решила открыть на той странице где фото и роспись, ну и держу в руках жду очереди и как так получилась где я расписывалась загорелась под пальцем прожгла страничку в итоге паспорт был просрочен, вот и вопрос неужели запрещён выезд домохозяйки с скрытыми магическим способностями на выезд?

Reply

digitall_angell December 4 2018, 22:35:36 UTC
в каком смысле загорелась под пальцем? 0_о

Reply

blue7dracon December 5 2018, 09:38:25 UTC
Сама в шоке, держала левой рукой, а большой палец соприкасался с росписью, пока другой искала в сумке телефон, потом начало жечь палец, взяла паспорт правой рукой и гляжу роспись сгорала как будто порох горит.

Reply

digitall_angell December 6 2018, 11:26:18 UTC
мистика да и только... ;)

Reply


blue7dracon December 4 2018, 21:45:52 UTC
Вот интересно чем я расписывалась? Когда его получала. Вот подумала вот о чем когда эти чернилами писали так это и есть магия, если маг пишет другому магу какое то послание, то получает его маг того же уровня но при этом записи и сжигаются, активирует самоликвидации, прошу помочь.

Reply


tanya_sum_mer December 13 2018, 12:40:47 UTC
Никаких. Для меня весь процесс от регистрации в п.А до посадки в п.Б как кино - не осознаю реальности полета, для меня это детскость, легкость, как с горы на лыжах. Что не скажу про гипермаркеты. До сих пор не могу там долго находиться - давит, преимущественно от сопротивления, что я сознательно прихожу за определенными товарами, но разные мыслеформы навязывают свое. Как-то, было дело, в найковском магазине на огромном баннере за кассами видела невооруженным глазом такую же огромную сущь - как желе. Заметила, потому что она двигалась. Это ж как надо было ее "раскормить", чтобы видно ее стало..

Reply


Leave a comment

Up