Leave a comment

Comments 19

pptz_podkralsya September 8 2018, 14:39:55 UTC
Черные глаза (прям как в песне!) я не вижу, а вот неприятные и уродливые черты лица у пассажиров в метро вдруг стал замечать, хотя они (пассажиры) мне всегда были безразличны и неинтересны.
И странные запахи людей внезапно стал различать, хотя я курильщик с 30-летним стажем, и вообще практически без обоняния.

А химтрэйлы над Москвой уже недели две как вернулись. "Чертят" небо через день. На флайтрадар эти борта - отсутствуют.

Reply


ext_4709861 September 8 2018, 15:49:58 UTC
Мне кажется, что это все вопрос восприятия. Недавно впервые поняла, что есть так называемое "прощение, разрешила в сознании конфликт с человеком, что предал дружбу. После этого изменилась внутренняя реакция на этого человека (вижу каждый день на работе). Да, все еще раздражает, но больше что-то не колет внутри и не бесит до желания рукоприкладства, как просто наблюдаю за этим и улыбаюсь. Меня к решению окончательной проработки (всегда знала, что это когда-нибудь будет, но внутри не было спокойствия, просто не получилось бы) подтолкнул отрывок из Отзвуков серебряного ветра, дескать мы все подобие Творца. Мы это все знаем! Но почему-то даже знание должно быть интегрированно помимо понимария ( ... )

Reply


ext_4709861 September 8 2018, 15:59:40 UTC
И! Все подобно. С чего бы это во всей Вселенной должен соблюдаться закон?? Вы много видите, как соблюдается закон в вашей стране? Вот так же и на пласты выше есть слепые пятна закона

Reply


ext_3943935 September 8 2018, 16:31:07 UTC
Закон,это то что находится за "коном",за "истоком".Это программное обеспечения работы Матрицы.В нашем мире много вирусных программ,нарушение законов.Поэтому он и изолирован.

Reply

ext_4709861 September 8 2018, 18:07:29 UTC
Я согласна, но я сама не понимаю, почему-то меня это не огорчает. На событийности меня бесит всеееее это, вообще все. Даже, если бы не было матричных систем паразитирования, люди бы не стали другими. Здоровались бы они со звездами, приветствовали бы Солнце, заботились о друг друге, как делали предки, опять же по сказкам, мы там не были? Все четко прописано в отзвуках серебрянного ветра. Все равно были бы те, кто продал что-то важное ради власти. Есть процентное соотношение тех, кто должен двигать эволюцию вперед и тех, кто довольствуется действительностью, и никогда не мечтал увидеть Землю с орбиты.
Подозреваю, что ограничение пространства Земли идет в сценарии. Все видится, как компьютерная игра. Надо завалить босса. Он может быть очень силен, вопрос в понимании. Можно навалиться навстречу и умереть, а можно пробраться по вентиляции и активировать лазер, который его убьет. Вопрос, где этот вентиляционный коридор?))

Reply

digitall_angell September 8 2018, 19:42:29 UTC
раз бесит, значит есть за что зацепить, пожрать энергию. пока сильно вовлекаемся, будем кормить собой :/

Reply

digitall_angell September 8 2018, 19:40:15 UTC
все так. однако, текст для новичков. если написать "коны вселенной", то часть не поймет, еще часть будет думать, что ошибка в слове кони )

для интересующихся коном:

https://metaisskra.com/kniga-pamyati/glava-1-izkonye-piramidy-duha/
https://metaisskra.com/kniga-pamyati/glava-2-kon-zakon-perehod-i-bezdna/

Reply


ext_4709861 September 8 2018, 18:12:51 UTC
Раздражают последние попытки матрицы. Весь этот хай по поводу законов и тд. Хочется уже эволюционировать и объединяться, в итоге стагнация на событийности. Думаю система немного подофигела от того, что кто-то начинает копаться. А систем подобных, что описано в посте, мне кажется, ооооочень много. Ничего, прорвемся. Единственное, что бесит, это хрупкость жизни тела

Reply


Leave a comment

Up