Leave a comment

Comments 12

laromanza September 8 2018, 15:06:32 UTC
Автор упомянул домашнее обучение, интересная тема. Сейчас очень модно хаять школу, как абсолютно злостная и бесполезная составляющая нашей общей системы. Я вот и думаю, кто прав? Или, опять же, нет единого ответа, 100-процентное зло или добро? Мне кажется, школьная жизнь, какая она есть, привносит свои полезные опыты и связи, чего, в свою очередь, лишаются дети, обучающиеся на дому. Если ты с рождения не святой, которому уготована своя стезя служения миру, всё же принимать участие в играх социума, скажем так, путь и частично, мне кажется, необходимо. Может я и не права. :)

Reply

digitall_angell September 8 2018, 16:25:06 UTC
простите, но тут разговоры о некоем 100% зле или добре вообще не обсуждаются.
люди свободны и обожают накладывать свои ярклыки и призмы: что выгодно отдельному индивиду, он называет добром, невыгодно - злом, но многомерность работает иначе.

для простейшего примера:

если лиса заберется фермеру в курятник и утащит курицу для своих лисят, это "плохо/ хорошо" для кого?

Reply

laromanza September 8 2018, 18:04:08 UTC
Конечно нет. :) Я не за и не против, всё имеет место быть. Мое жизненное правило, к примеру, всё ставить под сомнение, включая "добро" и "зло", всё относительно, всё случается не без причины. Глупо писать больше на эту тему на страницах Вашего блога, звучит банально. :)

Reply

digitall_angell September 8 2018, 19:41:26 UTC
))

Reply


stesyadau October 3 2018, 07:36:55 UTC
Вернее, лучше говорить БеЗконечные, БеЗконечность... Рекомендую вникать в тончайшие детали ваших букв и слов для общего блага в создании мыслей и программирования высшего, вашего и моего ( или как его еще называют, безсознательное, подсознание...) сознания.

Reply


Leave a comment

Up